Голос Из Чс

Мужики.. особенно те у кого рождается первенец.. не спорьте с беременной как вы назовёте ребёнка... 90% что после родов в ЗАГС получать свидетельство о рождение поедете вы...... И вот там то уже ребёнку выдаётся первый документ... Всем удачи)

Ответы
Уральская Рябинушка

Я вам расскажу анекдот-быль. Наберитесь терпения. Когда моя мама ходила со мной беременная, начиталась какого-то классика, я даже не знаю-кого, где главную героиню звали Пульхерия Ивановна. И она маме до того понравилась, что решила-родится девочка, назову Пульхерия. Ну и родилась я. Пошёл папа в ЗАГС, зарегистрировать моё рождение. Пока шёл-забыл имя и назвал первым попавшим, которое пришло ему в голову-Тоня, Антонина. Уверена-кликуха Пулька прилипла бы ко мне намертво. Спасибо папе за забывчивость

Голос Из Чс

😁 🤣 👍 💐... а меня тут дебилом за мой вопрос назвали.. и сказали не писать больше.. честно поклялся следующий раз челом бить в личку и согласовывать свои вопросы ..

Уральская Рябинушка

К каждой бочке найдётся ложка дёгтя, так же и к любому вопросу-недовольный. Игнор и дело с концом

Голос Из Чс

Та ну.. пусть верещат)

Уральская Рябинушка

естественно. Меня и дебилом и тупой называли. Но я точно знаю, что я не дебил, тем более-не тупая. Поэтому отношусь на ТЬФУ.

На
Наталья

Я б могла повеситься как Габа.... В детстве. Т же История только с героиней-- Габриэллла... Габриелла Петровна..... 154в прыжке.... 😂 😂 😂 😂

Майя Петрова

Ишь ты, умник! Женщине рожать, а имя мужик будет давать! Мы первенцу придумывали вместе с мужем. А второму сыну - вообще вчетвером: я, муж, старший сын и моя мама. Поспорили, конечно, но приняли мой итоговый вариант: понравилось всем. Самого малого не спрашивали... Подрос - спросили, сказал, что нравится.

Елена

Это вы верно заметили. Коллега на работе рассказывала, что договорилась с мужем, что сына назовут Руслан. Муж согласился и поехал в ЗАГС. Привез оттуда свидетельство о рождении, где было написано имя Александр.

Я Счастливая

Я б тут же развелась, ей богу...

Голос Из Чс

😁 я не рискнул.. жене сказал что всё равно я поеду за свидетельством.. сказала можешь сразу и заявление на развод подать))

Я Счастливая

Я до сих пор жалею что пошла на поводу у бывшего мужа и согласилась назвать дочь Анастасией...

Голос Из Чс

Почему?

Я Счастливая

Потому что хотела Анной,очень хотела. И всю беременность была уверена что там у меня Анютка. А когда родила, он в позу встал. Я согласилась только потому что по святцам подошло. А теперь мы в разводе, дети его ненавидят, дочка все равно хочет имя сменить когда вырастет...

Голос Из Чс

Понятно.. ну бывает и такое..

Лариса

главное, чтоб потом за вторым свидетельством ехать не пришлось)) о разводе (если повезет) или о смерти (если не повезет)))

Таша

У нас в больнице обоими родителями заполняется и подписывается заявление на свидетельство о рождении ребёнка.

Снусмумрик))

Я хоть и не первенец, но именно этой логикой мой отец руководствовался... За что ему спасибо))) А мужа убила бы))

Голос Из Чс

😁 как папа назвал? А как мама хотела?

Снусмумрик))

Мама Наташей)) Папа Ольгой)

Наталька Акентьева

я Вас огорчу сейчас это в роддоме сразу предлогают сделать

Голос Из Чс

Да, уже обрадовали, хотя год назад только ездил в ЗАГС

Ви
Виктория

читала. кака оспаривают такое имя и сразу на развод подают

Леночка

Ибо женщине некогда ехать в этот загс за свидетельством

Наталья Кухаренко

очень "хороший" совет...не считайтесь с мнением жены

Наталья Кухаренко

не пишите

Голос Из Чс

Ага.. забыл вас спросить.. извините.. следующий раз буду разрешения просить.. челом о земь бить

Наталья Кухаренко

хам индерийский

Голос Из Чс

Да я лучше буду хамом но счастливым.. чем вумным но одиноким.

Наталья Кухаренко

ОООО!! да..хамом быть проще...мерзостей написать, сослаться на юмор...)))) отличная позиция...попутного вам ветра, счастливый хам)))

Таяна

А мы не спорили... папы сам имена детям давали...

Кобра 13*****

А потом уже ВДОВЕ самой ехать имя менять??)))))))

Вредное Ископаемое

и назовет такой папаша сына Village Idiot😂 😂 😂

Евгения

Видимо, поэтому сейчас и выдают в роддоме

Евгения

Аа, ну может быть. Я не вдавалась в подробности

Я Счастливая

Там свой портал просто и с нашим не пересекается.

Евгения

Наверняка

Евгения

🌸

Леди Мила

ох.. не завидую я его возвращению домой

Тссс...

Ага, мой чуть не назвал дочь Лизаветой

Са
Санта

Весело тебе, представляю)

Голос Из Чс

Сейчас в личку скину

Са
Санта

Сразу видно, мужик растет)) Так держать))

Голос Из Чс

Ага.. этот мужик научился дверь в туалет открывать и смартфон мой в унитазе утопил, пришлось ручки на круглые менять

Тссс...

Утибозе)) люблю характерных детей

Наталья Петрова

Чтоб она его потом прибила?))

Ирина Карпова

наивный чукотский юноша

Александр

Кстати, я так и сделал...

Годана

Не дай бог по-другому