Владимир Кравцов

"Я гитару настрою,на лирический лад и знакомой тропинкой,уйду в звездопад.Быть счастливой как песня,попрошу я её и гитара зальётся,как сердце моё!"....Кто помнит...???....

Ответы
Колосова Наталья

От зари, до зари, от темна до темна, о любви говори, пой гитарная струна.

Ирина Цветкова

От зари, до зари, от темна до темна, о любви говори, пой гитарная струна

Огненный Муравьед

Долгая память страшнее, чем сифилис(с)...

Михаил Цветаев

К.Готт-(Чешский соловей)

Галина Губина

я от зари до зари

Беатрис

а кто это пел?

Беатрис

слышала)))

Владимир Кравцов

Да Вы правы!

Беатрис

може все таки ты)))

Владимир Кравцов

Что ты)))

Беатрис

а не Вы)))

Константин

Спатару

La Testa

Не я