Дилшод Ашрапов

NAS что лучше взять сейчас на 3Tb или на шесть

В будущем года через три же диск можно поменять будет на более емкий, там на 8Тб

тысяч 8

ты лох

говорюже лох. Цена NAS на 3Тб 5300 рублей в ситилинке. Надо еще у китайев посмотреть на армах платы

Гульнара

собрал комп на mini-itx в небольшом корпусе с двумя винтами с горячей заменой и не парюсь. готовые решения слишком дорогие и ограниченные по функционалу.

Вера Завадская

сколько денег на нас хошь потратить
ни че хорошего за 8 тыщ ты не возмешь разве что бу комп и использовать его
да нет это как раз ты лох смотри цены насов и поймешь это