Морошка

Бараку Обаме выдали эстонскую идентификационную карту жителя Эстонии........Это приз за быстроту и сообразительность? ..................подробности здесь http://bloknot.ru/v-mire/barak-obama-stal-e-stontsem.html

Ответы
Сергей.

- Абама написал домой что он стал президентом С.Ш.А. Из дому он получил письмо от мамы: - Сынок Я так рада за тебя, а уж как рад за тебя папа. Когда мы ему прочитали твоё письмо он от радости стал прыгать и упал с дерева, при падение сломал хвост.

Зоя Романюк

я бы на месте русских..давно путину яйца сварила....и лаврову на завтрак с чуркиным.....собаки видно завтракают в штатах...русских боятся....

Морошка

во как оголодала....!

Redpill7474

Судя по его речи, похоже, они признали в нём "лесного брата", точнее "брата из леса" (с пальмы слез ведь)

Морошка

родня почитай:))))))

Эмма Годына

ВАМ ОТВЕТ НЕ ТРЕБУЕТСЯ...Я ЕГО ТОЖЕ ТЕРПЕТЬ НЕ МОГУ, ОСОБЕННО ПОСЛЕ КАТАСТРОФЫ НА УКРАИНЕ.

Морошка

Бог все видит

Suren Sahakian

мы смеемся над ними, но эти нууу тупые подтолкнули вас к братоубийственной войне

Aleksander Jakovlev

Туфта! Не было такого в эстонских новостях. Сам здесь живу 🙂

Морошка

я наоборот...и тоже обманули...На кривой козе не объедешь...Потому я в Финляндии. Привет, сосед

Aleksander Jakovlev

Ух ты,так мы соседи?! 🙂 Завтра залезу на зольную гору в... 18.30 и помашу рукой.Может увидишь. А город какой?

Морошка

Китее. Бывала в Таллинне бегом

Aleksander Jakovlev

Я не в Таллине,в провинции.Город не для меня. Мне там простора и воздуха не хватает.

Морошка

я тоже не люблю города большие

Анатолий Костенко

Нашли родственную душу. И что-бы чмокнуть в одно место.

Анатолий Костенко

Надеятся на Барака???

Морошка

мы говорим о зелени? Соскакиваешь с мысли

Анатолий Костенко

Балбес, не понял почему Зеленая надежда.)))

Морошка

бывает:))) Тем более наша логика заковыристая

Сергей Задунайский

Да нет, просто в Эстонии умер последний Шимпанзе!)))))))))

Морошка

снасольноча

Сергей Задунайский

не понял.

Морошка

я уже забыла,что хотела сказать:)))))))))))))

Сергей Задунайский

Бывает!))))))))

Морошка

😮

Более отвратного президенте в Штатах еще не было

Наташа Бойкова

он не заслуживает того, что бы о нем говорили.

Морошка

вычеркиваем его!

Наташа Бойкова

он заявил в истонии, что мы акупанты, а Америка будет освобождать эти территории......совсем у обезьяны крыша поехала.

Морошка

Воин Света...

Наташа Бойкова

вот и пусть воюет со своими обезьянами.

Алла Русецкая

Наверное, он теперь будет жить в Эстонии...

Алла Русецкая

Думаю, эстов тянет к Штатам по инерции от советского периода, к сожалению Как и латышей, и литовцев. Помню, приезжала в Литву и разговаривала, естественно, по-русски (не на своем же!). Мне просто не хотели отвечать или грубили. Переходила на польский или даже на английский и - совсем другое отношение. Грустно. Конечно, нельзя сравнить культуру прибалтов и "культуру" Советской (именно советской) России. Но я - из Западной Беларуси. Там к приходу советов была Европа, а не гражданская война. Но русских любили. А к Штатам относились объективно, просто как к любой другой стране.

Морошка

меня в Таллине тоже "не поняли"...пришлось по-фински...КОнечно грустно. Но это эхо былого. И нам уже не поправить. Нынешняя ситуация усугубила отношения

Алла Русецкая

Нынешняя ситуация сложная и неоднозначная. А в остальном Вы абсолютно правы.

Морошка

Удачи нам!

Befora

подбираются любыми путями к границе

Befora

отсюда дешевле если

Морошка

не дешевле будет сидеть в аэропорту

Befora

а подрюг нашла?

Морошка

ой...от этой подруги больше хлопот. Я уже психую

Befora

вот так всегда)

Гоша

Ему нужно выдать гроб

Морошка

с музыкой

Гоша

И без пайдет

Морошка

ну...хоть гопака...

Гоша

Баракиха пусть его поёт

Морошка

ее мне жалко

Гоша

Почему?

Морошка

с таким непредсказуемым жить...

Nfnmzyf Dbyjuhfljdf

Политика?

Морошка

очевидно

Nfnmzyf Dbyjuhfljdf

Она меня не интересует