Морошка

Могла бы женщина стать президентом России?

–2
Ответы
Мила

Не важна стать, важно человечестность , и здравомыслие ( чего очень не хватает нынешней российской власти)!!!!!

Морошка

👍

Ал
Александр

Может, но это не скоро случиться.
России надо стать демократической страной, а пока она таковой не является.

Морошка

увы...

Ал
Александр

Может быть она такой станет на нашем веку, а может тогда когда нас уже не будет, кто знает...

Морошка

еще раз увы:))))

Ли
Лилия

Какая женщина? баллотировались за всю историю всего две,не приведи господь,прости господи

Морошка

😭

Юр
Юрий

Сначала россии надо стать демократической страной. А это будет не скоро.

Морошка

👍

Анатолий Муйтуев

Может, если научится делать "шпагат" и уже набила на спине мозоли...😁

Григорий Жиманский

Могла бы. Это был бы лучший вариант. Но народец не поймет.

Морошка

Тарью Халлонен тоже сначала и высмеивали, и ругали, а потом матушкой называли. Ее единственный недостаток - дружила с Путиным. Ей это сейчас вспоминают:)))0

Местный Сторож

главное, чтобы была готова управлять большой империей

Io
Iosef

В истории России не мало было женщин у руля...если что..

Морошка

это не секрет

Io
Iosef

Почему вы в таком случае сомневаетесь что могут случится и другие?

Морошка

я задала вопрос, люди отвечают. Вариантов пока нет.

Io
Iosef

Лично у меня нет предубеждения перед женщинами...достойна, ради бога..

Борис Шошин

Среди них нет ярких личностей или есть, но в возрасте

Морошка

Так и сейчас не молодой сидит на троне

Борис Шошин

Но он мудрее и многих он устраивает

Морошка

:))))))))))))))ок

Станислава Левицкая

Если мужчины не справляются,каково женщине!!

Сергей Ханьжин

Ты еще про пидорасов спроси!!!!!))))))))))))

Морошка

не надейтесь. Все у нас есть: и гомики и фашисты свои... Мы ничем не лучше в этом.

Сергей Ханьжин

у вас-это где? У нас точно,нету.)))))

Морошка

Вы не в России живете?

Сергей Ханьжин

в Росии,но у нас в деревне,точно нету.)))))

Морошка

забейте в поисковик: гейские клубы России. Огромный список выскочит.

Станислав

Даже при демократии вряд ли изберут.

😎Ю
😎Юрий☠️🤟🤘

Только не надо нам такого "счастья")))

Алексей Шутов

Может и могла бы,но не потянет она!!!

Алексей Шутов

Люблю работать.За время болезни многое освоил!

Морошка

уважаю. Не каждый начнет искать новый путь. Хоть и на ногах. :)))))))))))))))))))))Пальцем показывать не буду.

Алексей Шутов

Разные есть люди!

Морошка

это точно. У меня с утра вирус какой-то опять от внуков зацепился, а я по саду горцала, цветы сажала...блаженство. Года четыре назад совсем плохо ходила. Артроз

Алексей Шутов

Понимаю.

Добрый

Алла Пугачёва,вот первый кандидат.

Морошка

она тоже уже не молода

Добрый

И,пожалуй,на ней можно и остановиться.

Морошка

Берем на заметку:)))) А то совсем никакие кандидаты.

Добрый

в ГД не лезть,там все проститутки.

Добрый

Ищите по заводам и фабрикам кандидата

Морошка

:)))))))))))) Ткачиха у нас уже в космос слетала, потом пенсионный возраст сдвинула:))))

Друг Парадоксов

Продажных баб не надо... типа Санду)

Хижина Дяди Семы

Кто пустит,даже его дочь не сможет

Ле
Легенда

Конечно может. Ведь ум не в письке.

Грешник *****

императрицы были а тут почему нет

Со
Солнце.

Этого не будет. Патриархат рурит.