..
.......

В разное время, в детстве и молодости, разные были прозвища - Гоголь, Дикий, Мастер, Джексон. А какие у вас были?

Ответы
Балбес

Лет с пяти я стал Чудом.... не по своим способностям... Пару лет и в школе ко мне прилипло Чудо... Спустя много лет в инете(более 25-и) основной ник Chudo... Ни я их себе присваивал... Были и такие, что я выбирал в инете... Угрюмый... Балбес...

Нина Кашина

Подгузник, заяц, длинный, рябина, дрюня, мартин, шкипер, мура, кря, поночка, филя, бесплатный душ, харча, каша-джон, степа, петюня-слесарь, сова, сахорок, синьёр-помидор, дрон, москва, (простите) пися.

..
.......

ого! это все чьи?)

Нина Кашина

Моих друзей, и друзей моей дочери, звонила ей, чтобы Вас порадовать.

..
.......

🤣
ой, спасибо!!)) порадовали здорово!!)) некоторые прикольные прозвища)

..
.......

😁👍😉🥂

Deadушко Ахрип (Опосля Раку)

Я рос в рабочем районе, практически воровством. Были клички Гуманоид, Мел, Железняк, Учитель или Долговязый (Длинный). погонялы придумывали по внешним признакам😁

..
.......

🤔

Deadушко Ахрип (Опосля Раку)

😁👍но мне подошла бы кличка Ботаник

..
.......

почему?

Виктория

В детстве и юности королева сахара, графиня вишенка, Констанция, а вот позже, когда начала работать - студенты называли "Мамочка" 😄😅

..
.......

ух ты!!! прикольно!))

Виктория

спасибо Вам за вопрос - приятные воспоминания навеял))

..
.......

Вам за ответ спасибо!))

Дмитрий Каракозиди

Не было никаких ибо я не отзывался ни на какие прозвища, доже те которыми можно было гордиться. С детства был такой принцип.

..
.......

👍

Eлена Вологжина

У меня лично никогда не было прозвища. А в классе у мальчишек каких только не было, и Грач, и Граф, и Лапоть, и Чемберлен и тд.

Дмитрий

Ганс (когда мы с чуваками гуляли по центру =у меня спросили подошедшие -Шпрехен зи дойч? .я был похож на немца)

..
.......

👍😉прикольно)

Евгений Юрьевич

я-Дядя!!!и в школе,и во дворе,и в универе,и в армии...да и сейчас!)))как младший брат года в 2 обозвал,так и хожу!)))

..
.......

Забавно)

Евгений Юрьевич

как писал выше,меня так младший брат назвал,батя подхватил,и....понеслось!)))прикольне всего,было в армии!)позывной-"дядя"!)молодые обращались не по званию,а"дядь Женя"...

..
.......

Да, прикольно))

MคLꭵήค

Незабудкой друзья и близкие люди.. Малышкой /принцессой (папа единородный). Деловарушкой компаньоны ))

..
.......

ух ты!! да, интересное определение) откуда Вы его почерпнули?)

MคLꭵήค

Газеты читаю )) Шучу.. Да уж точно не помню. На курсах по психологии в каком- то справочнике по философии прочитала. Понравилось, запомнилось )

..
.......

замечательно!! тааак!! что за курсы по психологии? Вы психолог?)

MคLꭵήค

Ну это громко сказано. Закончила курсы для саморазвития ) Тема « Конфликтология» при нашем укладе как нельзя кстати пригождается ))

..
.......

это да, очень кстати!)))

Геннадий Голубев

В первх классах "Профессор кислый щей" Ну или просто "Профессор". Потом "Гена - битл", потом "Геныч"

..
.......

про профессора и биттла - за какие заслуги?))

Геннадий Голубев

Я в три года научился читать. А с пятого класса заразился хэви металом, или как тогда хард роком.

..
.......

ага, понятно)))

..
.......

😉👍🤝

Владимир Савин

...у нас были,в основном,производные от фамилий,имен....личного поведения и привычек...🤔😃

..
.......

😉👍

Зингершухер Цыля

дурочка. Потом те кто так меня называл кто спился, кто в тюрьме, а я стала кандидатом наук

..
.......

распрекрасно!!

Александр Шебалин

То,которое на аватарке.Я им и был долгое время.И сегодня друзья детства так меня кличат.

..
.......

конечно))) и это приятно!!!)))

..
.......

по маленькой за это!)))🥃🥃

Александр Шебалин

Как я иногда при выдвижении тоста выражаюсь:"За на с вами,за черт с ними".

..
.......

именно!!)) вот за сие и поднимаем!!!)) и... чтобы нам за это ничего не было))))

Забавка

В детстве ни одного прозвища не было, а вот дальше и до сих пор...имеется и не меняется...))

..
.......

Привет, Света! Ух ты!! И это какое-же?)

Забавка

Привет!) Это не всему свету по секрету...))

..
.......

Ну напиши в личку) обещаю не обязываться))
Я тебе свои напишу, каких в вопросе нет))

Аркадий Бахчевников

Из детства.... Вроде "суслик". Мелкий был. Последнее прилепившееся навсегда "Кешка".

Ол
Олег.

Жаба,Пис,Лупач,Ухан,Артамон,Кривой, Кок,Драгус, Дермонтин,Хрипая, Чебурашка и.т.д.

..
.......

это все Ваши?

Ол
Олег.

Это во дворе были такие сейчас большей части давно уже нет.

..
.......

понятно)

Георгий Вайзбург

Фриц, Немец, Фашист, Профессор. За первые три бил, судя по последней остепенился.

..
.......

о как! за что Вас так, за то что немец?

Георгий Вайзбург

Третья - за то, что второгодника избил за первые две.

..
.......

обалдеть!!

Александр Былков

Тыклинский,но недолго,а в так по имени,у нас как то не очень это принято было

..
.......

понятно))))

Искорка

У меня тоже были примерно такие.. Фёдор, Дикий, Сявва, Сопливый, Мариман)

Искорка

Нет, он у меня красава, моя половинка)

..
.......

О нет, такого вообще не понимаю, я целый.

Искорка

Да, это только такое выражение..

..
.......

понимаю. но не приемлю такого)

Искорка

Я поняла

Лариса

в школе - энциклопедия юных сурков, во взрослом возрасте - энерджайзер