Александр Александров

Недавно познакомился с сестрой своего друга, у неё нет парня, у меня тоже, у нас обоих до сих пор не было отношений, я в

неё не влюблен, она тоже ко мне чувств не имеет, но я хотел бы попробовать с ней встречаться. не знаю как вывести в это русло и стоит ли Тяги между нами не вижу, а если вдруг мне удастся с ней встречаться и потом мы расстанемся разочарованные и перед другом стыдно будет, да и видно что она любви большой ждет. Не знаю что делать да и опыта у меня никакого нет

у меня тоже нет девушки\отношений *

Алена Новикова

Здравствуй уважаемый топикстартер. Как мне представляется, ты не очень-то уверен в общении с девченками. И поэтому в сестре друга увидел потенциальную возможность, НО!! ! чего-то не хватает.. . ага.. . не соответствует она каким-то внутренним запросам.. . а предоставленый случай упускать неохота. Давай взвесим все за и против. А в прочем не обязательно.. . просто выбирай: годы жизни с любимым человеком и детьми или брак по залету со всеми сопутствующими и дальнейшая жизнь с таксебелюбимой (а в дальнейшем не так много шансов полюбить сильнее, внешность супруги увядает, характер курвится))).. . я думаю ты уже понял что-то)) )
Вобщем нафиг такую халявку. Организм лучше усваивает витамины из фруктов и овощей, извлекая их в необходимом наборе и количествах, а вот в форме таблеток уже не то.. . слишком легко чтоли? Вот и тебе желаю - КУШАЙ ФРУКТЫ!! ! ищи интересные отношения, а вместо этого эксперемента штудируй литературу. Я так чувствую парень ты робковатый с девченками, потому и вопрос на форуме появился. это временно)

" Fari
Дерзай) Ну расстанетесь, это не смертельно. " - и действительно. только оба отчет себе отдавайте.

Валера Бойченков

Не стоит.. . без чувств это будет "дохлый номер"...

Татьяна Крылова

У Вас тоже "нет парня"? Да как же это.. .
Во всяком случае, это многое объясняет, в том числе и "отсутствие тяги" к той даме.. .
Заявляя серьезно, скажу, что, по-моему, с сестрой друга лучше отношений не иметь.

Любоня

чувств нет, зачем все начинать, при том что она ждет большой любви

Олег Манжиков

Дерзай) Ну расстанетесь, это не смертельно.