Paliachio P

Если жизнь человека делится на временные промежутки - то каким образом вы бы их охарактеризовали -младенчество-юность-отрочество-зрелость НЕ ПРЕДЛАГАТЬ

Ответы
Герман Голод

я считаю и другим предложил делить этапами по 1000 дней: в каждом цикле первая 1000 - "трудный подъём в гору" с накоплением знаний и изучением чего-то нового, то вторая 1000 - "плавный спуск с горы" - т.е. по наезженной колее применение или расходование знаний, полученных в основном в первую 1000 дней , и так далее ..

Виталий Помозов

А если вспомнить что нормальный человек в сутки должен спать 8 часов, то появляется еще один промежуток в жизни каждого - треть жизни мы с вами просыпаем....

Ер
Ерсин

сыночек, старший сын, выпускник, первый любовник, второй муж, отец, дядя, дед, герой некролога и автор завещания!

Рогнеда

1) д.сад, школа, институт, работа, пенсия. 2)ничего не знаю, хочу все знать, я все знаю, ничего не знаю.

Татьяна Ходыкина

безметежность, любопытство, учеба, становление, усовершенствование, любопытство, безметежность

Наталья Пяткова

Счастливое детство,счастливая юность,счастливая жена,счастливая мама,счастливая бабушка!

Жанна Антипова

Рождение-рост биологического тела.умственная мудрость. переход души в другую оболочку

Paliachio P

Жизненно и сурово

Жанна Антипова

Это к сожалению истина

Наталья Маркова

жизнь человека делится на приближения к Богу и отступы от него, награды и испытания.

Из
Издалека

Нет никаких других временнЫх промежутков кроме тех, что вы просили не предлагать)

Мишка Могилевский

Хотелось бы по общаться с автором вопроса в непредлагаемом промежутке времени... Или суицид убережет его?...))) 😉

Tarusik

Беззаботность, познание, вседозволенность, трудотерапия, безмятежность.

@@
@@@@@@@@@@@@@

счастье беззаботное -весна влюблённая -опыт и парадоксы - осень ожидания

Юрий Юрченко

Дурачок, дурак, кретин, маразматик. Зеленый, спелый, червивый, гнилой.

Nika Niku

рождение-школа-клубы-алкоголиз-свадба-дети-внуки -смерть-скилет))

Сергей Микрюков

молодец мне нравяться ответы nika я удивлен и порожен отлично....

Nika Niku

я сама от себя в шоке)))

Елена Охотенко

работа и отдых,радость и грусть,обретение-потеря,все что хотите!

Наля

до школы, школа, институт, работа, брак, дети, внуки, пенсия....

Ирина Лозинская

сам же человек и разделил на промежутки - заблуждения ума

Александр, Н.новгород

Ира, ты как дитё, прежде чем что-то принимать или отвергать, надо понимать как это работает. Потратить время на изучение достижений современной психологии, начиная с К. Юнга. Уже доказано как работает наше подсознание, и в своей глубине оно устроено очень просто, до примитивности. В этом может разобрать и первоклассник. И всем командуют наиболее абстрактные архетипы, такие как Инь-Ян, Локальный-Глобальный, Творение-Осуществление-Растворение. Изменяя модальности, кардинально меняется точки сборки.

Ирина Лозинская

Полюбопытствуйте, кто такие Фрейд и Юнг, и что они писали по заказу, не буду писать по чьему заказу, и так понятно. Все эти измышления Фрейда и пр. - бред сивой кобылы, внедренный в университеты и и пр. ну не буду дальше углубляться. Зомбирование идет к своему логическому концу

Александр, Н.новгород

у тебя мания преследования. 🙂 Это бла-бла, без фактов...

Ирина Лозинская

никакой мании нет,тем более преследования, и не нужно вешать ярлыки.Это ваше видение проблемы,у меня другое, у третьего третье,и все отличны от вашего видения.,и что всем разные ярлыки?

Ирина Горбунова

Господа, чего копья ломаем?:-)) Всем известна такая псевдонаука как НЛП. Александр прав- да такие диалектические архетипы могут быть, потому что ЕСТЬ ВСЕ. Я поддерживаю Ирину, потому что все это программы "прошивки мозгов", я интересуюсь, но не принимаю...

Николай Макаренков

Я бы разделил ее на 2 периода: до того как,и после того как

Владимир Топорнин

я бы сказал два промежутка ... спящий режим -- и живая душа

Ольга Садовникова

бескрестье. , крещение,безверие, вера, без БОГА, с БОГОМ.

Михаил Игнатов

рождение-юность-взросление,да и детство ранее.

Геннадий Шулькин

На Женитьбы и на Работы. Можно - по Городам и Странам...

Геннадий Шулькин

О! Ольга о Мужчинах?

Геннадий Шулькин

О! Ольга о Мужчинах?

Olga Savina

Gen,u tebja zenitjbi,a u menja.."kogda b mi zili bez zatej ja narozala bi detej ot vseh,kogo ljubila"...

Геннадий Шулькин

Не возражаю...

Геннадий Шулькин

Не возражаю...