Eвгения Куропятникова

Подскажите, а яркие, какбы дизайнеские рулетки для собак стоят дороже, но они качественные?

Владимир Суковатов

Покупайте рулетки фирмы Флекси. У нас до 65 кг, выдерживала сильнейший рывок псины в 45 кг. Так есть красивенькие, с рисунками, идут наверно только до 15-20 кг (точно не помню) , стоят немножко подороже, но качество исключительное!

Елена Беляева

Мы купили рулетку за 170р - прослужила 1,5 года. дорогую пока не брали. Так что не знаю. Мне и такая понравилась.