Надя

Как только тянет на философское(духовное) отношение к жизни, так обязательно страдает её материальная сторона, и наоборот.....как совместить и найти равновесие?

Ответы
Евгений

Как только начнете философски относиться к материальной стороне, тут-то равновесие и наступит.

Надя

возможно...спасибо!)

Надя

Лабрадор ваш на аве?

Евгений

Мой. )))

Надя

мечта моя......ретривера хочу!))) Моя порода...я похожа на лабрика!)

Евгений

Лучший пес в мире! )))

Надя

ой....не то слово!)) У подруги алабай, тоже люблю эту породу. Но, видя как они живут в квартире все вместе....как в Его будке!)))) Здоров!)

Сергій

А филосовствовать после работы и без 100 грамм не пробовала?

Надя

намёк понят) я не дамочка белоручка, и что такое труд знаю не по наслышке. с детства гроши зарабатываю и обеспечиваю сама себя) 😉

Сергій

Тогда какие проблемы???

Надя

я очень рада за вас, что у вас их нет...)

Сергій

Есть, но свои(

Надя

то-то и оно...у каждого они свои.

Сергій

Да, это счастливы все одинаково

Надя

не знаю...

***Kym***

Проводите тренинги ..за деньги

Надя

👍 😊