Павел Маринчук

В сердцах людей, оставив след,
Память о тебе вечно жива.
Скорбь и печаль твоей утраты
Пребудут с нами навсегда.

Не выразить словами всей скорби и печали.
В сердцах и памяти всегда ты с нами.

Ответы
Фарида Афанасьева

Так то оно так , но все уйдем и это в порядке вещей. Вечно скорбить не стоит.

Владимир Митрофанов

Не зря ты прожил век!Коль след в сердцах людей- оставить смог.Теперь - живи

Ек
Екатерина

Отпустите все мысли о нем. Иначе вы себя истерзаете.

Вячеслав Киселев

Заготовка похоронной речи для любого человека.

Александр Гусев

Да рановато как-то. Я ещё жив. И ещё поживу.

Лариса Новожилова

это что - надгробная надпись?

Вероника Королевская.

О погибших героях в Украине.

Юлёнка)))))

примите соболезнования

Наталья Назарова

Ленин живее всех живых

Лучезара Фотоновна

Мои соболезнования...!

Лучезара Фотоновна

Ты не понял... Санька больше нет...

Сократ

Санька нет.... А нам теперь что не жить?А теперь представь!!! Его нет а на его сайте такая жизнь!!!А теперь попробуй скажи что Он не рад!!!

Лучезара Фотоновна

Да кто говорит не жить... я просто соболезнования выразила!

Сократ

И кто ожил? И кому стало легче?В конце концов это не кладбище ,а Спрашка!и скажи Фотоновна ,кто там не будет?Когда умирает около 10 детей(онкобольных) возростом до 3 лет в сутки это нормально!!!А когда Санька ,это капец....

Лучезара Фотоновна

Я удаляю диалог, извини

Великий И Ужасный(Гудвин)

щас расплачусь

Лиса

во!! ня!!

Великий И Ужасный(Гудвин)

невидю ни няяя

Лиса

очечки нацепи)) вот жеж!!!!

Великий И Ужасный(Гудвин)

куды их чеплять то...позабыл уж

Лиса

та тогда не надо))) нащупывай няку)))

Татьяна Фоминичева

Кто это?

Татьяна Фоминичева

Простите

Игорь Шатков

Да!

Маргарита Суворова

Если речь идет о памяти о человеке ушедшем в мир иной то да Но вот по поводу скорби и печали - что они пребудут с нами навсегда - мудрые говорят - Умер здесь - значит родился в новом качестве Там- потому что понимали что умирает не душа ,а тело, которое как лист упавший с дерева осенью- улетает , А душа человека бессмертна -и как часть БОГА восходит в вечном развитии и поэтому поводу вечно скорбить и печалиться смысла нет-... Если есть понимание что - человек воплотится в новом теле - для еще больших свершений и восхождения по пути развития духовных и душевных качеств .... 🙂