Василиса Евгеневна

Не заморачивайтесь,кто как раздевается и перед кем.Если любят друг друга,то все приятно. и не надо опошлять.все стариками будем. а любить все равно будет хотеться. и уж кто полюбит и тому рады. Так что,меньше пафоса...

Ответы
Уральская Рябинушка

👍👍И нечего добавить

Василиса Евгеневна

спасибо) Галкин с Пугачевой живет? живет. да что там говорить,много есть всего,что не нашего ума

Николай Смирнов

Точно.

Валерий Дементьев

❤️