Евгений Плугарь

как быстро течка закончиться и можно ли ней гулять

Ответы
Евгений Соколов

по конкретней...течк у кого? Гулять я думаю можно...с тапаксом...

Евгений Плугарь

течка у обаки московскойсторожевой ей 1 год и я не хочу с ней идти и чтоб ее мне испортили от туда и вопрос как быстро течка закончиться

Евгений Соколов

фиг знает, собак не люблю и они меня тоже...вам надо писать в журнал "рога и копыта"...там ответят проффи...

Владимир Ревин

Лучше не рисковать а то вдует кто нибудь пока отвлечешся.

Евгений Плугарь

у моей собаки течка у московкой сторожевой и каким надо быть идиотом чтоб подуть что у мужика течка

Владимир Ревин

Я те про это и говорю вообщето. А про течку у мужика ты нрмально сгорбил.

Никита Колокольчиков

даже на ролика кататься, так говорят в рекламе 😉

Евгений Плугарь

у моей собаки течка и она породистая я не хочу идти сней на прогулку и чтоб ее испортили

Никита Колокольчиков

вопрос ставить надо конкретнее

Aleks Rudenko

течка у Вашей дамы или собаки..........

Евгений Плугарь

собаки моск сторож

Aleks Rudenko

оденьте памперсы...........средство проверено

Ира

да гуляй Женя...не бойся течки!!!!!

Евгений Плугарь

течка у собаки и я интересуюсь как быстро на закончиться и можно ли с ней гулять собака московская торожевая

Ира

вот вот...вопрос звучал так, словно у вас течка и с ней вы гулять боитесь))))))))))

Ольга Гончарова

Для некоторых никогда

Евгений Плугарь

у моей собаки течка порода московская торожевая и я хоу узнать вот от туда и вопрос кстати забыл его удалить

Светлана Фокичева

Вопрос ветеринару... :?

Светлана Фокичева

Не обижайтесь! Можно, конечно... на поводке...

На
Наталия

Жень тебе не грозит)))

Евгений Плугарь

у меня собака течка у нее

На
Наталия

ааа, тогда можно конечно..только хвост кобелей будет сбегаться)))хочешь за собой свадьбу...тогда вперед на улицу))

Tomzetta .....

не поняла...

Евгений Плугарь

я немного ошибся у меня московская сторожевая авчарка и я не знаб как скоро пройдёт течка она у нее уже 1 неделю

Tomzetta .....

в интернет