Паша

Девушки у нас разучились привлекать внимание парней, если ты хочешь чтобы у тебя был парень ты должна заинтересовать, вести интересный диалог, у тебя должны быть какие-нибудь увлечения, интересные познания, хорошо конечно если ты внешне красивая и накрашенная но должен быть и ум у девушек! Согласны?

Ответы
К@
Калинка @@@

Я вот падаю просто, от того, что вы о себе думаете. Цветок в поле растет, за пчелой не бегает. На эту тему есть один старый анекдот. Мальчик и девочка сидят в песочнице, хвастаются игрушками. Под конец, когда у мальчика заканчиваются аргументы он снимает штаны со словами " а у меня вот что есть". На что девочка отвечает " а моя мама сказала, что когда я вырасту, то сколько я захочу, столько у меня таких и будет"

Святослава

Хахаха, я не на столько глупа, что б специально привлекать чье-то внимания, и уж тем более более внимание человека, который считает что девушка что-то "должна"

Святослава

Какие-то странные понятия. А что такое хорошо/плохо? Есть человек который подходит (со своими минусами, тараканами), а есть который нет (каким бы идеальным не казался), но для кого то и он подходит

Паша

ну я тебя не знаю конечно, может ты и хорошая девочка) так что удачи)

Святослава

Не, я не хорошая. И Вам удачи 🙂

К@
Калинка @@@

Ты просто умная

Святослава

Все относительно 😁

Ду
Душа-К-Свету

А пускай сначала парни сделают так чтобы мы хотели быть для них интересными. А то ты должна то, да ты должна это... А что должны сами давным-давно позабыли

Галина

ну вот другое дело . ЛЕОПАРД взязался обучать наших девчат уму разуму . девочки дружно поддержите его в этом начинаии ,может кого то и в жены возьмет .

Паша

да я женат мне то че

Галина

а к чему такая риторика? .

Паша

мои взгляды на проблемы нашего общества

Галина

очень интересные, я тоже высказываю свое мнение на эти же темы ,а интересны или нет каждому решать по своему .

Ел
Елена

А что бы девушку заинтересовать и привлечь внимание девушки мужчины должен ухаживать романтичнобыть спортивным

Паша

я спортсмен бодибилдинг бег тайский бокс

Fy
Fyntolog

а я капитан команды по американскому футболу

Ма
Маша

Да не смешите ..все мужчины ведутся на красивую картинку, тело.А умненькая , но серенькая будет рядом плакать.

Паша

😁 ответ забавный 👍

Шепот

Должна..должны...блаблабла....никто никому и ничего не должен! Может вам еще и цветы подарить?

Паша

да можете)

Шепот

Перетопчетесь!

Паша

жадная что ли?)

Шепот

Что ли

Александр Кива

Если парня не заинтересовали женские прелести, то интересный диалог уже неинтересен!

Александр Кива

Таня, привет! На то бог и создал женщин с "прелестями", чтобы ими мужчины интересовались!))

Александр Кива

Танечка, не суди строго! )) Здесь именно то место, где принято говорить то, что в другом месте не скажешь!

Александр Кива

А ты на сайтах знакомств не регистрировалась? Там именно такой подход, к этому вопросу более актуален!

Танѩ

Никогда я там не была и не знаю даже как там "двери открываются")))😂а по инету хвостом не мету))))нет необходимости)))

Александр Кива

В личку пишу....

Танѩ

Можно и без предупреждения.

Василиса Евгеньевна

ну смотри,умница,красавица,интересная,все на месте. пардон,а вы чего ж тогда? зачем?

Фрау Марта

Ну совсем то безумная даж на улицу дорогу не найдёт, её говоря уже об интернете)

Оксана Алферова

Епрст.. А что, стесняюсь спросить, имеет в запасе собеседник мужеского пола?)

Паша

всё что нужно

Оксана Алферова

А именно? Так, любопытства ради.. Присутствуют знания, что-то читается, или прости, Господи, смотрится интересное, чтобы вести диалог с симпатичной девушкой, неплохо накрашенной, с рядом интересов и увлечений?)

Паша

я женат вообще-то)

Оксана Алферова

Я замужем, к слову)

Прям Болото Какое То

да и мужчины тоже смотрю неотстают помады тени тушь штанишки в обтяжку

Танѩ

Многим парням надо интеллект,увлечения,умения?)я вот сомневаюсь в том.

Нина Кужильская

Согласна, но только в том случае, если парень хотя бы равноценен

Паша

а вы что с ценниками ходите? продаётесь?))

Нина Кужильская

Но ведь Вы "назначили" свою цену! - и красивая чтобы и умная и развлекать умела... а кого? парня, который двух слов связать не может? Извините, не в обиду Вам сказано

Киберпсихоз

Все хорошо,но в животном мире окрас ярче у самцов,не просто так

Паша

а ты что себя сравниваешь с животным?)

Киберпсихоз

Люди - это животные,но разумнее

Паша

другой уровень, а это значит сравнивание с критериями животного уровня не работают

Киберпсихоз

Да все работает) можно так же и вашу речь под сомнение большое пустить,т.к. я столько клуш ,коих взяли в жены,видела.А там - ни рожи,ни кожи,ни ума,ни фантазии.А муж таки посерьезнее парня будет)И шо? Работает ваша схема,что там девушка должна и кому?)

Паша

женщина должна вести диалог, адекватно, а не сидеть и смотреть как её развлекает очередной клоун согласны?)

Киберпсихоз

Женщина никому не должна.И если ей нужно,чтоб ее развлекали,и если такой желающий есть,то это их дела.Если женщина сама захочет вести АДЕКВАТНО диалог,то будет его вести,но она этого никому не должна.Так же и с мужчинами.Итог такой,что на каждый товар есть свой покупатель.Для чего есть вообще это гендерное разделение? Я вот видела мужчин,у которых есть автомобиль,к примеру,и они считают,что раз он на колесах,а не на 11том,то его такого "принца" женщина должна развлекать,а он просто будет сидеть с каменным фейсом.Ну так шо,такие мужчины никому ничего не должны, ну там интересные познания иметь и т.д.?

Елена Бойко

противоположный пол ,что же не должен обладать этим же самым

Покидающая Сны

глупости какие. всегда было у кого то густо, у кого то пусто

Паша

ну у тебя-то точно будет пусто! всегда и во всем!🤣

Валерий Иванчик

должна- это по твоему убеждению.нужен ей такой пень,как ты?

Паша

такой алень как ты удобней конечно

Валерий Иванчик

ты ещё и школу для умственно отсталых посещал оказывается- по ошибкам видно...дебилоид

Паша

гуляй дальше алень! жену слушайся а то получишь люлей!))😄

Валерий Иванчик

эмбрион дефектный

Паша

да я уж понял что ты зомбированный напрочь алень!

Комета

А если некрасивая и не накрашена, но есть ум)),тогда как?))))

Паша

смотреть надо насколько не красивая...так не скажешь))

Аццкий Ангелок

Я заикаюсь. Поэтому молчу. Никто не вытерпит корежки.