Наталья

Что нужно для поддержания увлекательной беседы с женщиной?))))?

Ответы
Вячеслав Кузнецов

Я недавно ехал в такси и теперь знаю,что если у вас не клеится разговор с таксистом,нужно посмотреть в окно и скажить:"Довели,бл@ть,страну!" Увлекательная беседа гарантирована!

Наталья

Улыбнули))))

Александр Пинаев

смотря что за женщина.и что за интерес.Я например люблю поговорить много.Много смешного знаю.а ей например тока деньги надо от тебя.Разговор не удался)))

Наталья

Ну вот вижу))) вы уже много наговорили)))

Виктор Аверьянов

Спирт, текила, шампанское, водка , вино (пиво нет), самогон и все напитки старше 30 градусов. Исключение только для АБСЕНТА. Срывает крышу в хлам.

Борис Грабовский

Нужна одна минута, чтобы заметить особенного человека, один час, чтобы его оценить, один день,чтобы полюбить,и целая ЖИЗНЬ, чтобы забыть!
:?

Борис Грабовский

Мы пока с вами беседуем... и это, что симпатия или общий взгляд?

Наталья

Я думаю...общий взгляд 😉

Борис Грабовский

Я думаю...общий взгляд на симпатию..))

Наталья

Лучше,даже я бы не сказала)))

Борис Грабовский

Если беседа началась привлекательна для любого человека и ему интересно.. то он продолжит диалог...

Владимир Гараган

Тема и общие интересы, а главное взаимопонимание. Тут бывает с ходу раз и родственная душа, а бывает переписываешься и ничего не идет...

Владимир Гараган

простительно)))))))

Наталья

Да ладно.... Крашен у меня только волос....)))

Владимир Гараган

А я чё))) я ни чё... 😉

Наталья

А продолжение Вы поняли?)))

Владимир Гараган

Извините Наталья, я уехал... Ну я думаю продолжение было бы таким, ...а мозги у меня брюнетки)))

Дмитрий Фарафонов

Набор соответствующей вкусу женщины химии в запахе пота, из-зо рта и мимики, жестов. Тогда любая чушь - будет чрезвычайно увлекательна.

Наталья

Вы философ?))

Станислав Бондаренко

Книжки, для начала читать надо-ть и даже начиная со сказок Пущкина и заканчивая Достоевским, Шекспиром, ..............

Станислав Бондаренко

И не знаю............ , а собственно почему бы и нет.........

Наталья

Я просто здесь общаюсь по человечески и ни с кем не собираюсь соревноваться

Станислав Бондаренко

Взаимно, моя хорошая, извини если что-то не так сказал.....

Наталья

Конечно, все хорошо

Тима

блин честно и не знаю... 15 лет прожил с супругой, как то не беседовал увлекательно с другими женщинами ))))\

Наталья

А почему обязательно с другой))) со своей знаете как вести увлекательную беседу?)))

Тима

с женой ето другое

Наталья

С ней то как раз именно то

Ежик Из Тумана

Говорить какая она красивая и делать комплименты что бы она растаяла и потекла.Ну можно немного вина)))

Наталья

Молча и в такт кивать головой))

Ежик Из Тумана

Что была такая практика или есть ?)))

Наталья

Я хороший собеседник) умею слушать)

Ежик Из Тумана

И делать выводы )?

Наталья

Иногда и не нужно, человеку может просто выговориться нужно

Ежик Из Тумана

Я ж шучу .про выводы

Наталья

Аааа)))

Ведающий.

Внимание к тому что она говорит...но не поверхостное, а проникнуться самому в ее повествование...

Наталья

Тогда...молча и в такт кивать кивать головой))

Ке
Кеволеч

если уже что то нужно для поддержания ...то увлекать будет с каждым разом всё труднее и труднее))

Наталья

Кому?)))

Николай

Намекнуть ей, что по случаю приобрёл норковую шубку 48 размера, а что с ней делать, не знаешь...)))

Андрей Дмитриев

Внимание желание понять выслушать и откровение ну и вовремя уловить что она хочет женщина

Наталья

Еще как вздыхаем, даже иногда плакать хочется)

Андрей Дмитриев

Да имеем не ценим теряем плачем не дать не взять как есть истина

Наталья

И так из поколение в поколение

Андрей Дмитриев

Да ! Все же спасибо за беседу , общение всего Вам доброго светлого ! До новых встреч)

Наталья

И Вам спасибо!

Misha Pahnev

НУ ДЛЯ ЭТОГО ЕЙ НУЖНО ИМЕТЬ ПРИВЛЕКАТЕЛЬНУЮ ВНЕШНОСТЬ АППЕТИТНЫЕ ФОРМЫ И МИНИМУМ ОДЕЖДЫ

Юрий Трущенков

Примерно равный интеллектуальный уровень . Или любовь .... Чтоб чушь прекрасную нести ...

Денис Тлявлин

нарвать чай своими руками высушить и заварить и угостить омлетом из молодых колючек...

Uf
Ufo

ум, юмор, немного фантазии. Только фантазии не много, а то многие перебарщивают с ней

Наталья

Логично)

Uf
Ufo

проверено на себе))

Наталья

Тогда браво)

Uf
Ufo

спасибо

Глоупен Тырл

Говорить загадками, слегка перемежая диалог лёгким комплиментом, красява ты наша.

Наталья

Молча и в такт кивать головой)))

Глоупен Тырл

Чё? без комплиментов, глазастенькая?

Наталья

Шутю)))

Глоупен Тырл

И я шутю. А в мечтах... что ты эдак со мной рядышком прилегла.

Наталья

Мечты... Мечты, где ваша сладость)))

Глоупен Тырл

Отож...

Борис Никоноров

))) как ты говорила, у нас получился приятный разговор)). Дарить комплименты))

Наталья

Да уж)) женщина любит ушами))

Борис Никоноров

Жаль расстояние и семейное положение не позволяет на деле прогуляться и пообщаться))

Олег Сошников

Взаимная симпатия и немного знаний из разных областей и еще галантность .

Наталья

А вот танцы ни на первом ни на втором это излишне

Олег Сошников

Ну это даже хорошо , хотя многие девушки любят танцевать .

Наталья

Ну это если первое свидание в ночном клубе

Олег Сошников

Встреча скорее , свидание назначают и в клуб вести не с руки лучше в ресторан там уединенная обстановка , а кто танцевать не умеет , а таких много в клубе вообще провал , какая там беседа там музыка орет не кого не слышно.

Наталья

Вот это правильно