Eлена Вологжина

Персы говорили, что мужчина должен уметь делать три дела: ездить на коне; стрелять из лука и третье…. Что же ещё должен уметь делать мужчина?

–2
Ответы
Ал
Александр

39 Правил Русича!
1. Славяне мы все братья – Единый Род Руси, Великая Белая Раса – Великорос, Белорос, Малорос и одна Великая Семья.
Помогайте друг другу. Помогайте друг другу, даже если вы видите ошибки друг друга! Помогайте друг другу познавать Коны Мироздания и жить в Мировоззрениии Любви, Добра, Справедливости.
Постоянно развивайте и укрепляйте свои Дух, Душу и Тело.
Помогайте друг другу в повседневной жизни, пусть и в малом.
Поддерживайте общие светлые начинания во всем.
Покупайте друг у друга. Покупайте товары и услуги у друг друга , крестьянина и фермера, садовода и дачника, ведь тем самым Вы поддерживаете их семью и свою Расу великую – Род свой.
2. Наша сила – в единстве.
В единстве, мы прошли сквозь века, мы росли, менялись, стремились преобразить мир, защищали народы, отстаивали право на жизнь. Единство – это цель и средство достижения цели. В этом смысл, к этому нужно стремиться. Все остальное – производное.
3. Помогайте друг другу, не бойтесь прослыть националистами, не бойтесь протекционизма – это наш главный инструмент. Привлекайте людей, близких по крови, только они обеспечат вам желательную биосферу, только они не предадут.
4. Формируйте свои национальные кадры. Кадры – это святая святых. Кадры решают все. Кадры сегодня – это наше завтра. Каждая лаборатория, каждая кафедра, каждый институт должны стать кузницей наших национальных кадров.
5. Готовьте молодежь принять эстафету поколений. Пусть каждое поколение инородцев сталкивается с нашей обороной. Каждый раз, когда со сцены уходит старшее поколение, на его смену должна встать еще более мощная когорта заблаговременно подготовленных и окрепших молодых русских. Необходимо как можно раньше выдвигать на руководящие должности молодых людей, доказывая их зрелость и гениальность. Пусть пока это не так, они дозревают на должности, и вы как старшее поколение заботитесь, помогаете им. Это наша страна и она принадлежит нам, с

P🇧
Pups_Ivan 🇧🇾

Только России в этой системе нет😅😅😅

Eлена Вологжина

Это что за пупсик? А-ну брысь!

Назим Хугистов

Вообще-то это про древних греков поговорка, 4 или 5 век до нашей эры: надо кушать мясо, надо ездить на мясе и надо в тыкать мясо в мясо!)

Eлена Вологжина

Это совсем другое. Я о персах

Назим Хугистов

К персам она попала от походов А. Македонского

Eлена Вологжина

Иран -древнейшая цивилизация. И ответ - говорить правду.

Назим Хугистов

Иран пошел от Персии, три диалекта, овсы, ясы и аланцы, Иранцы, Таджики с Памира и предки Осетин, о какой правде речь?

Eлена Вологжина

Ну вы , блин, даете. Я только по своему вопросу речь веду.

Евгений Снежин--Бригиневич

Гони худые мысли, дух внутри взбодри, поменьше лживых
мыслей в голове держи!
Узрей соль бытия, пойми страдания твои.

Виктория Осипова

Я достаю из широких штанин дубликатом бесценного груза.... читайте... завидуйте... Я гражданин...Советского Союза!)))

Алексей Ерёмин(Бердск)

Та-ак...Вхождение в горящую избу,останавливание скачущей лошади уже занято...Может красиво рассказывать сказки?

Eлена Вологжина

Лучше не сказки, а просто правду.

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Сейчас говорят:плавать,драться,стрелять и водить машину.Может быть персы доже считали,что надо уметь плавать?

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Афган.Банды духов шли из Ирана.

Eлена Вологжина

Это ещё в 80-е?

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Конечно,а после когда наши войска были в Афгане?Начинал 24.12.1979 года.Первыми туда кинули.

Eлена Вологжина

Да, я помню, когда это было, конечно.

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Ну там 9 с половиной лет мучались.Вот я в начале,ещё молодым гвардии сержантом,потом в 83-84-м и последний раз вывезли в Ташкент в госпиталь в начале 86 года.Ну и в разных других странах.

Се
Сергей

первые два нынче уже не актуальны,а третье тем более... лучше если так молчи - сыр кушать будешь🤣

Где Ты Там И Я

А кто знает, шо у Персов было в голове на тот момент? Хорошо, что ты знаешь о первых двух делах.))

Борис

Не знаю.....
В Гугле искать нечестно. )
Неужели такой кругозор Вам дают экономические знания?!

Eлена Вологжина

У России сейчас нет проблем с деньгами и научных разработок хватает. У нас проблема во власти. Там у нас самая большая проблема, пятая колонна, которая финансируется тайно западом. Один Чубайс чего стоил. Слава Богу сбежал на Запад. Одним подонком меньше.

Борис

Да, Чубайс много плохого натворил.
Российские энергетики его проклинают.
Он до Роснано руководил энергетикой.
Практически развалил Единую энергосистему на отдельные куски.
В Тулэнерго была одна Центральная служба релейной защиты, и со всем справлялась.
Сейчас четыре Центральных службы -
1. При РДУ - Районное дисп.управление.
2. Магистральные сети.
3. Распред. сети.
4. Тепло-генерирующая компания ТГК.
И порядка никакого......

Eлена Вологжина

Да, я в курсе про его «героическую» деятельность. Да и в Роснано натворил дел. Возбудил СК РФ уголовное дело. Но сбежать с деньгами позволили.

Борис

Да может не только позволили, но и возложили какую-то миссию за рубежом?
Уж сильно приближенный он к власти человек.
И ничего его не берет, и на общенародную нелюбовь ему наплевать.
В внучку хорошего советского писателя, написавшего первую книгу о защитниках Брестской крепости, с собой утащил.

Eлена Вологжина

Да, такие времена

Димулечка Ловенс

Драться , зарабатываться деньги и трахаться . Вот три вещи, которые должен уметь мужчина

Eлена Вологжина

Димулечка, но глупые персы думали иначе.

Димулечка Ловенс

Мы же не персы , да и вас вряд-ли нужен мужчина-стрелок на коне

Eлена Вологжина

Может и нужен… да где ж теперь такого стрелка найдёшь…

Димулечка Ловенс

В музее , где ниб в Греции

Крыша Улетела

Если мужчина умеет ездить на коне и стрелять и з лука, то ему бессмысленно врать )))))

Eлена Вологжина

А как же наша современная элита? Ведь во всех странах одна ложь из их уст, а ведь как высоко взлетели!

Крыша Улетела

Так это не значит, что они сильны )))) Они все лишь лакеи своих господ )))))

Eлена Вологжина

Я не об этом. Они врут и наносят ущерб своему народу.

Крыша Улетела

Значит народ должен прозреть и встать с уютного дивана )))) Они же уютом подкупают )))

P🇧
Pups_Ivan 🇧🇾

А можно узнать источник? Потому что говорить правду и персы вещи несовместимые.

Di
Dick_Pic

не пох, что они говорили? где щас персы? иран? отлично. что там говорят иранцы?

Eлена Вологжина

Прекрасная страна, древняя цивилизация, где живут гордые люди. Амерам не по зубам.

Михаил Андреев

деньги зарабатывать,например идти наёмником в низалежную и сбивать дроны!

Eлена Вологжина

А что уже есть иранцы на Украине? Я не слышала.

Николай Черепанов

Арабы говорят что в жизни три хорошо .... Есть мясо , ездить на мясе и ....

Анна Савина

Если перс слагает плохо песнь,
Значит, он вовек не из Шираза.

Анна Савина

Это Есенин между прочим.

Eлена Вологжина

🤷‍♀️ Но вопрос не про персидские мотивы.

Се
Сергей

в России живем где умельцы даже блоху умудрились подковать

Eлена Вологжина

Это да

Между Двух Миров

Зарабатывать денежку для своей ненаглядной ? 🤭🌞🌷

Kolya

Избегать работы, а то вдруг война, а он уставший!))😁

Kolya

Конечно другое, научи!))

Eлена Вологжина

Третье - говорить правду.

Kolya

Теперь правда, скоро Новый год, осталось всего 14 дней пусть сбудутся ваши мечты!))🖼

Eлена Вологжина

Спасибо, Коля! 🎄

Синюшный Роджер

я не пойму, вы тупые самки, где этого нахватались? ))

Eлена Вологжина

С западными сатанистами не общаюсь. Не смог сам нажать кнопку «пропустить», помогу. Отдыхай.