Ирина Ирина

Что делать если испортилось изображение на компе,,оно вытянулось в ширину?

Ответы
Андрей Андрей

Если картинка, то "Свойства Экрана" -> "Рабочий стол" -> "Расположение" -> "По центру". В Семерке правой кнопкой на Рабочем столе -> "Персонализация" -> "Положение изображения" -> "По центру".

Аслан Абисалов

Выставьте разрешение, соотв-е соотношению сторон монитора, у LCD родное разрешение обычно указано в меню, меняется правой кнопкой через свойства экрана

Евгений Корольков

Правой кнопкой мыши по экрану появится "свойства" или ещё чо нить у всех по разному и поменяй разрешение 🙂 удачи тебе

Денис Свиридов

В настройках поставить заполнение. (правая кнопка мыши, персонализация, фон рабочего стола, заполнение)

Олег Бригеда

Открыть настройки, найти "Экран" и отрегулировать разрешения экрана. Предположим 1270х780. это я к примеру.

Александр Жаворонский

исправить в настройках.если рабочий стол настройки монитора.если только в инете настройки браузера.

От
Ответбюро

Монитор настроить или на раб столе пр.кнопкой щёлкнуть в свойствах исправить много всего есть))

Екатерина Гайдт

панель управления, изменение фона рабочего стола, положение изображения и выбираешь)

Паша Сиротинин

У ВАС ЛАМПА СГОРЕЛА. СЗАДИ КРЫШКУ СНИМИТЕ,ЕСЛИ ХОТЬ ОДНА НЕ СВЕТИТСЯ, ЗАМЕНИТЬ.

Юрий Беляцкий

Может оно не испортилось, а пришло в соответствие с выбранными настройками?

Пашик Зайцев

Затрудняюсь..... Слово ширина ввела в раздумья ну после конечно изображения

Max Parhaev

если поменяли монитор с соотношением сторон с 4:3 на 16:9, видимо привыкнуть

Ko
Konstantin

По всем церковным канонам группа "Отпетые мошенники" считается мертвой.

Наталья Ермолова

нажать Ctrl и держать на нем палец и одновременно крутик колесик на мышке

Екатерина Лихолат

Поменять разрешение экрана или установить по центру.Либо замостить.

Радик Муртазин

я в нем разбираюсь как в балете поэтому извини нечем не смогу помочь

Елена Терентьева

нужно самому вытянуться в длину, таким образом все компенсируется!

Галина Руденко

Я получу стресс и не успокоюсь, пока всех не обзвоню и не исправлю.

Ал
Алекс

покопаться в настройках монитора, драва на видюху переустановить

Павел Евсеев

Открой изображение любым редактором и обрел его по ширине экрана.