Александр Шевчук

Наверно не надо ставить мужиков кондукторами в общественном транспорте, они так медленно дают сдачу, как будто собственную заначку пересчитывают?

Ответы
Natalija Natalija

Ладно уж не стесняйся вот и сезон только давече а уже контроль сосчитает всех безбилетников так не пыльная работа и много что есть посмотреть вообще с билетами за билет по билету и вокруг билета даже само про место как обнищали контролеры стойко не изменится это остановка контролеры выйдут а былеты на память останутся контролеры так не прокатятся у них то нет варианта билета или нет это факт да ладно кто их проверяет сама остановка это место встречи не с контролерами а с друзьями контролер точно неожиданен в пору так поболтать а если подойдет контролер все примолкнут билет же ценен и отдавать его не хочется и на остановке показывать тоже не хочется а в транспорте те же билеты что из кармана у пассажиров не вызывают слов о контролерах иногда о ментах да они контролеры даже ментов за собой таскают чтобы спросить билеты у ментов как наверно контролеры не конкуренты ментам.

Natalija Natalija

Как удачно сам фотографировался?

Александр Шевчук

Это в Панаме был - хороший снимок, самому нравится)

Natalija Natalija

Гениальный

Александр Шевчук

Удавы - приятные животные - не думал раньше, что приятно будет их в руках держать)

Александр Шевчук

Спокойной ночи🌹

Странник

Александр, я работал последние 5лет на автобусе городских перевозках!! Если медленно сдаёт сдачу, или руки замерзли, или медлительный по жизни или не честный, ждёт когда вы пройдете в надежде что откажитесь от сдачи!! У на с графики были рассчитаны на кондукторов, а их сократили, графики не переделали вот и успей сдать сдачу, обидеть, уследи за дорогой!! Каторжный труд, а если зайдет контроллер и как правило снимет у тебя кассу и если там лишние деньги 💵 больше 5рубле, то прощай премиальные за месяц 🌒!! На второй раз выговор, а на третий распрощаються с тобой!!

Александр Шевчук

может скоро вернутся к кондукторам опять как у нас, у нас же вернулись

Странник

Не они продали маршруты частникам а ПАТП преватизировали!! И оставили межгород!!

Александр Шевчук

Так у нас частники и вернули себе кондукторов, когда тоже самое происходило

Странник

Все города нет уже 3года!!

Александр Шевчук

У нас как ввели опять, так и не уберут

Виктор Шаламов

Мне кажется мужикам надо на тракторе пахать - это их дело. А не кондукторами работать. Во работы стали - здоровые мужики либо охранники, либо сторожа. Слушайте, а как вот в СССР вообще без кондукторов транспорт был? Как сейчас помню, заходишь в автобус, опустил пятачок, оторвал билет и езжай куда хочешь. Прогрессивный метод. Чего ж сегодня отказались? Аль народ стал нечестный?

Александр Шевчук

Я знаю, это здорово, в Латвии так же, а у нас это не возможно сделать... маршрутов много, дороги перегружены, соблюдать график, врят ли удастся, разве если в будущем, когда закончат дороги строить

Виктор Шаламов

Да у нас тоже дороги перегружены, пробки страшные. Но для общественного транспорта выделили полосы и это сделало возможным график. А водители тут дисциплинированные и правила соблюдают - на выделенную полосу не заезжают.

Александр Шевчук

У нас тоже водители воспитанные, просто дороги такие, что далеко ни везде можно такие полосы выделить

Виктор Шаламов

У нас даже на двухполосных - одну полосу отдали транспорту. Рядом пробки страшные, а автобусы едут. И правильно, интересы 100 человек должны быть выше интересов одного-двух.

Александр Шевчук

Конечно правильно сделали, у нас даже на площади не представляю как сделать это

Геннадий

В Краснодаре проезд на маршрутке уже стоит 19 рублей.Сдачи не дают с 20 рублей- 1рубль.В день,с человека,как минимум 2 рубля навар.В месяц навар с человека-ну,пусть будет,50 рублей.Спрашиваетса:скалько водитель маршрутки перевозит людей в день и сколько он имеет навар в месяц?!

Александр Шевчук

Это не мелочь, мелочь - от 10 коп до 95 коп)

Геннадий

Об этом мы говорили выше

Александр Шевчук

Ну да, поэтому пассажиры и кондуктора (почемуто) и не довольные, когда получают копейками

Геннадий

Когда им приходитса давать сдачу мелочью

Александр Шевчук

все стараются от нее избавиться)

Елена Азовская

Это вам просто кажется,потому что смотрите предвзято(это в вашей голове закавыка) а мне все равно кто сдачи дает, Я вообще стараюсь не загружать,заранее готовлю ,,без сдачи

Елена Азовская

ВОобще-то,нормальные люди готовятся к выходу заранее не спеша

Александр Шевчук

А если недалеко ехать?

Елена Азовская

Так и стоят поближе к выходу(причем здесь спешка?)

Александр Шевчук

А сдачу получить)

Елена Азовская

не хочется грубить,но надоел этот тупизм ... пока✋

Neli Neli

Я никогда не встречала кондуктора мужчину. И вообще у нас нет кондукторов уже давно. Сами приобретаем билеты через установленные компостёры.

Александр Шевчук

У нас и компотстеры вводили и билеты в киосках продавали, но пока ничего не прижилось, так и осталось всё по старинке

Neli Neli

У нас билет можно купить только в автобусе или мелочью или карточкой. Люди привыкли уже. Без билета Штраф в 10 раз больше стоимости билета. И еще кто по карточкам приобретает билет, он может в течении 1 часа ездить на всех автобусах и в метро без оплаты. И так можно весь день кататься.Главное каждый час брать билет.

Александр Шевчук

Ну вот здесь прижилась только старая система)

Neli Neli

Ясно. Спокойной ночи. Было приятно пообщаться.

Александр Шевчук

Спасибо, Вам тоже спокойной ночи.🌹

Игорь Гранин

А в чем пролема? Они просто чётко знают , что до следущей остановки всё успеют,чего рвать то? Раньше сдачу получишь,раньше выйдешь что ли?

Александр Шевчук

У нас промежутки проезда между остановками не большие, да и врят ли он задумывается над временем, там всё внимание на деньги)

Игорь Гранин

Ну может и так,компенсировать то пролет из своего кармана потом!

Александр Шевчук

Конечно, самое интересное, что никто не ругается, только смотрят и улыбаются)

Tati Morosowa

МУЖИК ТАКОЙ ВЕРЮ ВАМ А ВОТ МУЖЧИНА НЕТ ОН САМ ЗА СЕБЯ В ОТВЕТЕ И ЖЕНЕ ДЕНЕГ ОН ДАЕТ А НЕ ПРОСИТ У НЕЕ!

Александр Шевчук

Конечно, лучше о ней не знать, сон крепче)

Tati Morosowa

Я ДВА РАЗА В БРАКЕ БЫЛА И НИКОГДА НЕ СМОТРЕЛА КАРМАНЫ . НО ДЕНЬГИ ПАСПОРТ ПРАВА ВСЕ В МАШИНКЕ ПОСТИРАЮ . А МУЖ РУГАЛ ЧТО Я НЕ ПРОВЕРЯЮ КАРМАНЫ! ВОТ И ВЕРИЛ МНЕ ЧТО Я НЕ ВОЗЬМУ ДЕНЕГ НЕ ПОЛОЖЕННЫХ ДЛЯ МЕНЯ . И ОН ПРАВ У МУЖЧИНЕ ДОЛЖНЫ БЫТЬ ВСЕГДА ПРИ СЕБЕ ДЕНЬГИ .

Александр Шевчук

Конечно, обязательно

Tati Morosowa

я считаю наоборот он хозяин своего имущества вот обязан все проверить и положить в стирку .меня упрямую он знает что не полезу к нему в его дела .

Александр Шевчук

Это правильно!!!

Татьяна Кузнецова

Я так не думаю, у нас шустрые мужчины -кондуктора, правда у нас их мало ,всего двое, которых я видела.

Александр Шевчук

наверно у вас по конкурсу отбирали))))

Татьяна Кузнецова

У нас в городе есть женщины водители автобуса, а у вас?

Александр Шевчук

У нас только в троллейбусе

Ольга Соловей

ГЛАВНОЕ, ЧТОБЫ УСПЕЛИ ДАТЬ ДО ПРИБЫТИЯ ВАШЕЙ ОСТАНОВКИ, И ПУСТЬ РАБОТАЕТ, ХУЖЕ КОГДА ОН ЛОДАРЬ)))

Ольга Соловей

а если его не будет????

Александр Шевчук

Главное хотеть)))

Ольга Соловей

хочу и будем ждать, а вдруг,,,,,

Рада Нава

а у нас...... к красивым девушкам и пенсионерам - лояльно.....даже плату за проезд не требуют)))))

Александр Шевчук

У нас контролёры-пенсионеры потом ходят, а их не те не другие не интересуют, поэтому, когда медленно дают сдачу приходится в очереди за билетом стоять)))

Лена

Поэтому чаще кондукторы женщины!😅😂😄😀😜 Теперь я знаю почему!

Светлана Сударикова

Меня вообще переворачивает, когда вижу мужчину-кондуктопа. Ну не мужская это работа.

Александр Шевчук

пассажиры в очереди стояли билет взять, а потом у него деньги из рук выпали, пассажиры помогли ему эти деньги с пола собрать, никто не ругался, а все улыбались)))

Оля Лобанова

Ага...) И ещё, так откровенно присматриваются к женщинам, которым билет продают...)))

Александр Шевчук

Ну хоть это хорошо, главное не к мужчинам))))))

Оля Лобанова

Спасибо)))

Александр ))

А на руки посмотри, как такими копейки считать, им бы ломом и кувалдой работать...

Александр Шевчук

Так вот и я об этом))))

Александр ))

Ну так...

Елена

Наслаждаются работой и не спеша со всей ответственностью считают мелочь.

Калиниченко Игорь

Точно, это просто кошмар какой-то. Не , ну если только дедушки. Они быстрst))

Калиниченко Игорь

Ладно не будем спорить, за шпангоуты и такелаж))

Калиниченко Игорь

я сегодня откосил от работы, вернее вчерашняя шаурма , видимо откосила. Сейчас уже нормально. НО, БЕЗУМНАЯ НОЧЬ

Александр Шевчук

☺️Удачи!!!

Калиниченко Игорь

Спасибо...

Виктор Маркелов

Где Вы вообще сейчас видели в огромном городе кондукторов в транспорте?!

Александр Шевчук

У нас в Калининграде

Виктор Маркелов

Ясно. В нашей маленькой Дрезне у кондукторов теперь кассовый аппарат как и в любом магазине. Он сам показывает, сколько надо сдачи сдать, если дано столько-то денег и куплено столько-то билетов.

Александр Шевчук

У нас всё по старинке, в каждом общественном транспорте - кондуктор

Виктор Маркелов

Ясно. Пусть же будет у Вас всё замечательно и остальное в Вашем далёком уголке России!

Александр Шевчук

Спасибо!!! Удачи тоже👍

Елена Гордеева

мужики в шахтах нормальные работают или на Севере на камазах пи минус 50.

Сергей Логинов

А некоторые баба на пол деньги бросают, если посчитают монеты мелкими

Александр Шевчук

у нас такое врят ли возможно)))

Сергей Логинов

ну некоторые специально так делают, чтобы бесплатно проехать, все зависит от кондуктора, кто может и бесплатно провести, но это редкость, некоторые могут ссадить, некоторые так как написал

Александр Шевчук

Да нет, у нас почти всегда у кондукторов есть сдача, да сейчас мало кто делает это специально, за последнее время ни разу не видел... просто кто это делает, рискует получить сдачу мелкими)))

Сергей Логинов

А в 6 утра откуда у кондуктора сдача с 5000 руб, если билет стоит 20, да и днем не всегда найдется, а утром много таких купюр суют

Александр Шевчук

у нас специально никто такие купюры кондуктору не даёт)