Станислав Матузов

Какое самое умное растение на Руси?

Ответы
Татьяна Винтоняк

Я думаю крапива.Ум появляется., когда по попе хлещут.Современной молодежи этого не понять.Они сразу нарушения прав ребенка.

Наталья Попова

Ну, дак, известно. Хрен, он все знает. Кстати, а почему его зачастую сажают в деревянных бочках ?

Станислав Матузов

А что бы не смог сбежать.

Ирина Чарикова

Судя по новостям, борщевик. Не смотря на... он захватывает все новые и новые земли.

Станислав Матузов

Нет . он не умный, он, как Трамп - бесбашенный. А самый умный -ХРЕН. по тому, что он всё знает.

Ирина Чарикова

Да, напомнили. Благодарю.

Алёна Травкина

Самое образованное и начитанное, несомненно, хрен.

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Я все же в Подмосковье. См. мою фамилию: деревня Быковка Подольского района, ул Быковская, участок "Быковы-2" (потому на предыдущем живет семья "Быковы-1"

Алёна Травкина

О, вы путешественник! Я почему спрашиваю: фамилия очень редкая у вас, а у меня есть друг очень хороший, Евгений Матузов. Вы не родственники?

Станислав Матузов

Нет А вы меня заинтриговали. скинте его реквизиты.

Алёна Травкина

Вот сайт: http://bezpovoda.ru/ Женя создатель и директор этой базы.

Алёна Травкина

Я могу и личные контакты скинуть - фейсбук например.

Альфахомяк

Мать и мачеха-гармония противоположностей.

Луиза

Конечно хрен, он все знает😀😀😀

Станислав Матузов

Конечно, В нашем полку на одного умного человека стало больше.

Галина Еременко

если знаешь, тогда почему спрашиваешь

Жанна Анатольевна

Хрен его знает 😆😆😆😆

Станислав Матузов

Да. И Вы тоже.

Жанна Анатольевна

Вот этого вашего комментария не поняла )))ну скажу так,ну и хрен с вами😆😆😆

Станислав Матузов

Обиделись? А зря. Я не хотел вас обидеть.

Жанна Анатольевна

Я уже большая

Нинна Ковальчук

ХРЕН ! Он ВСЁ знает.....👍 👁️👃 👁️

Александр

да

Александр

Пушкин видать его много ел )))

Станислав Матузов

Лермонтов тоже. По этому обоих и застрелили.

Александр

точно , они слишком много знали....

Станислав Матузов

Знание - свет, но иногда бывает и тьма.

Карина Король

🖼

Станислав Матузов

Может быть. Ну вообще то это хрен.

Карина Король

на картинке как раз ХРЕН собственной персоной

Станислав Матузов

Сума сойти, как я мог так ошибиться.В душ каждый день хожу, но что бы он так мутировал.

Карина Король

Станислав Матузов онлайн +друг
Какое самое умное РАСТЕНИЕ на Руси?......................... поражаюсь.... про молодёжь вопят все старики - какая она плохая..., а у самих одни херы в башке....... ужас....

Станислав Матузов

Сочувствую - клиника. Этот не лечится.

Карина Король

очень жаль, что вас всех старых больных на голову пердунов вылечить нельзя! желаю чтобы твоим дочерям, внучкам и правнучкам попадались всегда такие как ты и писали как они в душ ходят! раз ты считаешь что это нормально такое ребёнку писать

Артём Гирин

Ух ты,на Руси умное растение есть?

Станислав Матузов

Да, это наши слуги народа.

Артём Гирин

А действительно ....

Saida "из Лиги Олимпа".

хмм ... это и дикарю известно..хрен

Станислав Матузов

Спасибо от дикаря.

Галина Мамаева

Хрен,всегда на него ссылаются))

Елена Дробчак

хрен..все знает..что ни спроси

Станислав Матузов

Да ну, прям всё? А почему когда свою девушку называешь зайчиком, она всё больше требует зелени.

Елена Дробчак

овощи..они такие...

Агния Андронова

Только хрен всегда все знает!

Ника*

Хрен! Он всё знает 😂😂😂

Ника*

И не только на Руси)

Елена Мазырко

Хрен, конечно- всё знает!)))

Станислав Матузов

К сожалению далеко не все.

Марина Регентова

Крапива))) И учит и кормит.

Фанис Галиуллин

Привет. Я думаю Иван-чай))

Станислав Матузов

Привет. А я думаю - хрен. Нет?

Фанис Галиуллин

На вкус и цвет, товарища нет))

Станислав Матузов

Точно, а может и нет, хрен его знает.

Фанис Галиуллин

Он знает, но молчит))

Фанис Галиуллин

Человеческая жизнь коротка, может хрен и хочет что-то подсказать))

Любовь Дудинская

Самые умные-это сорняки!

Станислав Матузов

А я то думаю, чего это наша ГосДума так распухла, теперь ясно.