Сергеич-Орхидеич

Кто делал рыбу в кляре подскажите тонкости самого теста?

Ответы
᠌ ᠌

Никаких, особо.. Яйцо, мука, соль, чистая вода (можно светлое пиво, можно минералку). Замешиваем, даже постоять и жарим при 180°С, ломтики в кляре должны быть погружены в масло и не касаться дна посуды. Кляр должен быть достаточно густым, но не слишком, чтобы кусочки обволакивал, но не стекал, примерно как средний кисель.

᠌ ᠌

Просто показания не бьются, но могу предположить, что она человек сильный, сердечный и была безотказной, а потом устала и сила обрела прочность стали, защищающей от потребителей..

Сергеич-Орхидеич

Всë верно. Закалила жизнь

᠌ ᠌

Знакомо, чëрт возьми.))):

Когда помиритесь, обнимите еë от меня пожалуйста! Здоровья ей и душевных сил! Радуйтесь еë почаще, при возможности...

Сергеич-Орхидеич

У неё рок все мужья Серëжи И сейчас беларус Серожа.

᠌ ᠌

Ну, Серëжи это диагноз.)

Максим Jw

В интернете масса рецептов 🙂

Сергеич-Орхидеич

В спрашке лучше подСкажут. Имено тонкости. Потаму шта уже делали! 😜

Наталья Мельникова

Покруче. Побольше яиц

Сергеич-Орхидеич

Пропороции такия например три яйца и чуть муки? 😉

Наталья Мельникова

Ну чтобы не развалилось

Сергеич-Орхидеич

Есть способ в пиве и кляре. Но блин у меня хрень какая то.. В рестике рыба в кляре высше. Е*усь третий раз с кляром😁

Наталья Мельникова

2 яйца и мука.

Сергеич-Орхидеич

Скучающая девочка в коменте расписала. 🫡🤗🤗

Наталья Мельникова

Рада за Вас. Экспериментируйте!

Сергеич-Орхидеич

Спасибо Наталья. 🤗

Ирина Карпова

вместо воды- пиво.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Выпить 100

Сергеич-Орхидеич

Что за глупости😜. Выпить можно до и после😊. Кляр сам не сделается😗

Василий Неколаевичь Четвёркин

Вот поэтому еще 100