Надюша Осипенко

Почему троечники чаще отличников становятся успешными во взрослой жизни?

Ответы
Николай Балакирев

А потому что у них больше наглости и эгоизма, а это, думаю, главная составляющая карьерного роста, так легче идти по головам других. Хорошо это или плохо, у каждого свой ответ

Mr. Joker

потому что мало отличников которые действительно шарят, большинство это просто зубрилы(не в коем случае не обобщаю) которые не могут мыслить за гранями учебника...

Олег Никитин

может потому что троешники практики и им легче с помощью практических знаний что то сделать чем отличникам(так как они теоретики и практического опыта у них нет)

Олег Никитин

троечники, прошу прощения)

Виктор Раменов

а потому что они изначально о будущем думают а не об никчемных уроках. все равно все хорошо узнаешь только на практике.

Настена .

Наверное потому что они живые! а отличники они всегда какие то мертвые и ничего не могут добиться в жизни!

Владислав Кан

ну наверно как говрят дуракам визет . хотя мне в этой жизни не визет хотя ибыл дураком

Иришка Соловьева

Потому, что они привыкли выкручиваться, а отличники привыкли делать то, что им скажут

Larry Daniels Kick Boxing Team

Не Устраивают показуху и не выпендриваются своими достижениями,до поры до времени.

Елена Прокофьева

Они троечники не потому, что тупые. Им тесно в рамках школьной программы и скучно

Viktor Kosenko

Отличники в теории сильны, а троечники в практике, они добиваются больше делом.

Галина Медведева

Обычно начальство не любит умных, вот и продвигают по лестнице глупее себя 😄 😄

Лилия Титова(Пинигина)

потому что ум это ещё не главное, ещё должна быть хитрость и деятельность

Лидия Малюткина

потому что лучше подготовлены находить выход в критической ситуации

Екатерина Митина

потому что занимаются более интересными вещами нежели учеба))))))))))

Ол
Оля-Ля

не знаю почему но мне кажется что каждый из нас выбирает свой путь

Юра Стародубцев

так и есть....может самоуверенность,злую шутку играет с ними........

Ол
Ольга

Когда отличники слушают учителей, троечники приобретают опыт.

Елена Борнхольдт

Троечники ленивы,но умнее зубрилок -отличников.Вот и ответ.

Ваха Тикаев

во взрослой жизни всё схвачено,у кого крыша, тот и на коне

Анюта :*

потому что они готовы к тому что их будут тюкать в жизни