Ir
Irina

-Хочешь быстро похудеть? ...возьми ипотеку.

Ответы
Александр

"Дед, ты знаешь, что такое ипотека?" "Это то место, внучек, где собраны книги про лошадей. Нечто среднее между ипподромом и библиотекой". (с) 🙂 🙂

Сергей Павлов

Два мужика разговаривают: - Слушай, ты не знаешь где продают виагру для женщин? - Конечно знаю: в любом ювелирном салоне!

Охотник На Солнечных Зайчиков

Судя по тебе у тебя она уже есть и судя как вы выглядите ипотека не очень большая чтобы было истощение 😂

Андрей Балдин

нет. хочешь быстро похудеть, поживи отдельно от всех в полной самостоятельности с девушкой

Капелька

1.5часа на дорожке 50 пресса 30 приседаний, ни какой ипотеки и стройные ножки

Артем

ну спасибо))) я уж лучше как-нибудь другим способом...))) например 🍉

Артем

за что?

Анюта Селихова

Ну не знаю)

Артем

за сексуальность фото?))) 😜

Анюта Селихова

не в курсе((

Артем

ниче не переживай))) бывает)))

Atanashi Yuzuru

Потаскай мешки с цементом и поработай строителем. Сразу похудеешь.

Анюта Селихова

на оыте?

Atanashi Yuzuru

Было дело.

Алексей Бусыгин

хочешь чтоб тебя разули и раздели а потом и трахнули выплати ёё 😄 😄

Евгений

ого,я тя без ярковыраженных сисек даже и не признал сначала)))

Евгений

извини)

Юрий Петренко

Я не толстый, никогда не брал кредиты и не собираюсь. 😴

Грязный Гарри

)))))))))) если хочешь вообще бросить есть и пить бери ипотеку

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Достаточно установить на смартфон ingress или pokemon go)))

Vi Za Vi

Нет уж.. Я кстати Дали занесла в чс вот прилипало ((((

Анюта Селихова

Я тоже)))

Dmitrii Davidoff

не такая она и страшная .. что вы преувеличиваете

Коля Корх

это точно и не только и пить перестаниш и мытся

Анюта Селихова

дада!! 👍

Ни
Николай

Спасибо, мне из без ипотеке прекрасно живется))

Ни
Николай

Спасибо, мне из без ипотеке прекрасно живется))

Плакат Любимым

а если хочешь похудеть медленно, что взять? )

Владимир Медведенко

Скорее хочешь быстро умереть возми ипотеку

Ромул Другой

ахаха, точняк!)))
хммм, может попробовать?)