Александр

В Рождество вернулся муж. Пьян, накуренный как уж. Нет барсетки, зажигалки и ключей от иномарки. Весь счастливый на лице и с помадой на яйце. Тут жена: " ходил к бл....ям?". "Нет, колядки пел людям". А Ваш муж часто колядует?)

Ответы
Таяна

Видимо ночью калядовал, Все еще дома нет этого идиота... сына обиделся на него, а за такое я любого переломаю... нечего моих детей обижать...

Алиса Диафлоева

Моему счастью нет предела, когда мне удаётся кому-то помочь, или поднять настроение.

Скромница

Прибила бы такого Коляду!))

Александр

Ну и зря, а вдруг это правда)

Скромница

Ага..