Га
Галина

Заявление на алименты до 1,5 лет.

Дайте, пожалуйста, ссылку на заявление\заявления на развод и алименты. Алименты не только на ребёнка, но и на мать (не работающаю, ребёнок в сад пойдет минимум в 1,11, плюс месяц на адаптацию, сейчас ребёнку 1,1).

Наталья Александрова

Это вам нужно в суд общей юрисдикции обращаться, т. е. в мировой, там и возьмете бланки и сразу на месте и заполните.

Костя Zzzzzzzz

Полностью поддерживаю Викторию, там как правило всегда на стендах присутствуют испрашиваемые образцы. Правда не во всех судах есть бланки, так что обеспечьте себя заранее ручкой и бумагой.

Pavel .

mirsud24.ru
образцы исковых заявлений для мирового суда.

Александра Демидкина

Все образцы заявлений есть в суде.

Максим

все есть у мировых судей-идите подавайте-сразу и напишите в 2 экз