Лариса Ларуша

Слышали, уфологи обнаружили на Луне базу инопланетян? ....

Ответы
Михаил Цветаев

Сколько слухов наши уши поражает,
Сколько сплетен разъедает, словно моль,
Например, ходят слухи,
Будто всё подорожает абсолютно,
А особенно поваренная соль.

Слушай, слышал, под землёю город строят,
А говорят на случай ядерной войны,
Да вы слыхали, скоро бани
Все закроют повсеместно
Навсегда и эти сведенья верны.

А вы знаете, Мамыкина снимают,
За разврат его, за пьянство, за дебош,
И кстати, вашего соседа забирают, негодяя,
Потому что он на Берию похож.

Ой, что деется, вчера траншею рыли,
Так откопали две коньячные струи,
Говорят, шпионы воду отравили самогоном,
Ну а хлеб теперь из рыбьей чешуи
И поют друг другу шёпотом ли, в крик ли,
Слух дурной всегда звучит в устах кликуш,
А к хорошим слухам люди не привыкли,
Говорят, что это выдумки и чушь.

Закалённые во многих заварухах,
Слухи ширятся, не ведая преград,
Вот ходят сплетни, что не будет
Больше слухов абсолютно,
Ходят слухи, будто сплетни запретят.

И словно мухи тут и там
Ходят слухи по домам,
А беззубые старухи
Их разносят по умам,
Их разносят по умам...🙂

Лариса Ларуша

всё точно.....👏 Владимир Семенович прямо провидец был.....

Владимир Терентьев

Все будет в жизни
Тавал

Всё будет в жизни просто,
Когда разумный выбор есть.
Сильно твоё упорство,
Так, потому тебе и честь.

Себе ты знаешь цену,
Намерена идти вперёд
И не простишь измену,
Смотри, кто это разберёт.

Любви всегда достойна,
Сейчас со мною ты не спорь.
Будь, как всегда спокойна,
Пойми, навек отстанет хворь.

Забудешь всё и снова
Назначишь первой встречи час.
Сама опять готова
Отправить грешных всех в запас.
26 июня 2017 года

Ali Agasiyev

​По мнению конспирологов, серия снимков свидетельствует о том, что на Луне обитают пришельцы, причём живут они на базах, некоторые из которых являются передвижными. Утверждается даже, что базы эти могут летать и в прошлом также были обнаружены в космосе.

Лариса Ларуша

да, я тоже об этом читала..очень любопытно...правда это или очередной вымысел...коих довольно много...

Ali Agasiyev

​Хорошего дня, улыбки и отличного настроения @}-}-- @}-}-- @}-}--

Лариса Ларуша

😊спасибо!

Нина

ну да... Это у них перевалочная база, наблюдательный пункт за Землёй...🤣 ☝️ 👽 🤖 🌙 ☄️ 🌎 🌗 🌘 🌑 🌚 🌛 🚀 🚤

Лариса Ларуша

точно,точно....🙂 😊 😁

Роман Смарт

я слышал на земле есть тоже базы инопланетян(это нечистая сила)- в марианской впадине, в горе кайлас, и еще гдето непомню, а луна -сплошная инопланетянская база

Лариса Ларуша

да..и даже якобы в Антарктиде есть....😧 👽 🤖 💀

Ни
Николай

😆 😆 😆 😆 рен - тв уже в Крымских горах рядом с Севастополем инопланетную базу находили и видео показывали ночное )) Смеялся валяясь по полу))

Александр Змеев

" Найду я даже прыщик на теле у слона.." ( из Бременских музыкантов-2) Если ОЧЕНЬ ХОЧЕТСЯ, то в черном квадрате Малевича можно найти смысл (и белую точку) !

Лариса Ларуша

да уж..эти американские уфологи никак не слезут со своего любимого конька - Луны....🌒

Александр Змеев

Да и наши уфологи не отстают..!

Лариса Ларуша

ну дак мы завсегда..".и даже в области балета..мы впереди планеты всей.."😁 😁 😁 ...

Странник Странник

Она давно там уже. Не просто так же NASA Все снимки замазывает. И не просто так же они прекратили туда летать. Им чётко дали понять что там уже нет места.

Странник Странник

Надеюсь.

Лариса Ларуша

Ну и отлично!

Странник Странник

Я такого же мнения

Ludmila Averchenko

Там живет свое население -лунатики. А те кто прилетают туда и инопланетяне тоже. Все кто живет вне нашей планеты, уже называются инопланетянами)))

Лариса Ларуша

всё верно...только действительно ли они там есть?🤔

Ludmila Averchenko

нет пустых планет, на всех живут, даже на такой механической , как Луна, там нужна определенная работа с Землей, и кому то надо выполнять эту работу)

Лариса Ларуша

может быть и так....

Сергей Кононов

...а у нас вчера траншею рыли...так откопали две коньячные струи...говорят шпиены воду отравили.самогоном...ну. а хлеб теперь из рыбьей чешуи...😋

Лариса Ларуша

усё правильно...говорят....😄 👏 👽 😁 🤣

Володя

Да там Американские астронафты видели корабли целыми рядами стояли,а наши луноходы по тысячи снимков зделали и не увидели-отсюда вывод.......

Лариса Ларуша

мы просто слепы...или они фантазеры.....

Володя

Фантазёры?БРЕХУНЫ.

Лариса Ларуша

....уверяют, что летали...таки на луну...только вчера была очередная передача об этом....

Володя

Да ладно луна,они фото с марса подкрашивают.Любой источник от них НАДО ПРОВЕРЯТЬ.

Лариса Ларуша

про них опять на днях документальный фильм был по первому каналу, доказывали, что все-таки были...хотя все эксперименты проведенные в Голливуде доказывали обратное...😒

Володя

Вот именно с их стороны одни понты идут-и как после этого с ними договора заключать?

Лариса Ларуша

Да, эта страна - Страна великих манипуляторов....😆

Чеширский Кот

это очередной подсчет количества идиотов в стране !! чтоб проверить как работает план дибилизации населения по графигу или уже вперёд ушли

Лариса Ларуша

интересный, и кстати очень познавательный фильм.....

Чеширский Кот

видел я фильм этот !! фильм неубедил !!козырев ешё в середине прошлого века открыл вулканиз луны и его даде америкосы с эти поздравили !!возможно вспышки имеют это происхождения !!! поймите нет некакого смысла высокоразвитой цевелизации селится на луне !!зачемм ????? ископаемые добывать или за нами наблюдать !!! ископаемые можно на любом астеройде нарыть почти без энергозатрат !за нами наблюдать так зачем на луну лезть достаточно телек смотреть там всё сказанно !!! а жить на луне крайне неудобно тем более на поверхности и ещё чтото на ней строить !!под грунтом гораздо удобней !!

Лариса Ларуша

Да я и не настаиваю...просто некоторые напрочь отрицают наличие других цивилизаций во Вселенной..мне кажется, что так считать....тоже полная дремучесть...

Чеширский Кот

ну если учесть что сейчас известно примерно 100 милиардов гадактик в каждой из которых по 100 милиардов звезд а у наждой звезды в среднем хоть по пять планет и возможно хоть одна из них находися в зоне жидкой воды !!!! и мы тут такие одни на всю вселенную то это полнейшая глупость !!! хотя расстояния между звездами столь велики что их преодалеть это реальная проблемма !!!и только высокоразветые на это способны а вот сколько их высокоразветых вот это вопрос !!! и какова вероятность того что они прилетят именно к нам !!ну это если это не они нас тут спецом завели !!!

Лариса Ларуша

вот и я про тоже самое....😃

Вячеслав В

Это крылатое выражение пришло к нам из 16 века, из Европы. Мужские костюмы того времени обязательно включали в себя «гульфик»

Bahoudin

Уфологи, наверное обнаружили вылетевший за борт говно космонавта и думают что это сделали инопланетяне, вот и вся логика

Bahoudin

не за что))

Валерий Рудаков

давно уже--ЛУНА то к нам одной стороной всегда--и уже сказали что она искуственный спутник а не природного происхождения

Валерий Рудаков

так ВЫРВАЛИСЬ дети и внуки тех КТО остался после РЕВОЛЮЦИИ в СССР--ГОЛОДРАНЦЫ--70 лет ничего не было и верили в СВЕТЛОЕ будущее а теперь ДЕТИШКИ тех большевиков у ТАКИХ же как и ОНИ ПИОНЕРОВ всё и отняли--РАЗБОЙ одно слово в НАГЛУЮ

Лариса Ларуша

да...раньше за колоски сажали на 10 лет..теперь воруют миллионами и миллиардами...и ничего....

Валерий Рудаков

колоски были после ближе к 30-м годам--когда Советы страну до голода довели а я ВАМ про ШАНТРАПУ и головорезов БОЛЬШЕВИКОВ толкую которые уничтожили ВСЁ умное и ничего не оставили а ГЕНЫ их дальше воруют в поколениях--даже СВОЙ любимый СОЦИАЛИЗМ не смогли до ума довести

Лариса Ларуша

а я вам просто к примеру, какая разница в то время и это.....А среди коммунистов честные люди тоже были..не надо всех под одну гребенку....

Валерий Рудаков

разница большая--если УМНЫХ и МУДРЫХ людей в поколениях выросших в РОССИИ и правящих в НЕЙ всех ИЗГНАЛИ--то КТО остался??да согласен КУЛИБИНЫ и ЛОМОНОСОВЫ у нас есть а у ВЛАСТИ кто?

Zte

Иногда мне кажется что штаб квартира уфологов на канале Рен ТВ и они что то курят а может и нюхают запрещенные препараты

Zte

А что ? Тут на земле все спурят кто круче , Путин со своей Россией , америкосы со своей диктатурой , Китай фабрика всего ... Вот прилетят пришельцы и рот закроют каждому )

Лариса Ларуша

тогда никому мало не покажется...😂 😂 😂

Zte

Ага ) рогатки закупить надо )

Лариса Ларуша

думаете, помогут?🤔

Zte

Ну или издубасить пришельцев и отобрать пушки )

Василий Стеклов

http://aing.ru/%D0%BE%D0%B1%D0%B8%D1%82%D0%B0%D0%B5%D0%BC%D0%B0%D1%8F-%D0%BB%D1%83%D0%BD%D0%B0-%D1%88%D0%BE%D0%BA%D0%B8%D1%80%D1%83%D1%8E%D1%89%D0%B0%D1%8F-%D0%B8%D0%BD%D1%84%D0%BE%D1%80%D0%BC%D0%B0%D1%86/

Лариса Ларуша

конечно....

Лариса Ларуша

Благодарю.....😊

Михаил Алексеенко

Это напоминает небезизвестную гипотезу о зарождении червей в навозе. Есть результат- а прошлое не так и важно.

Григорий Стяжкин

да и ещё они говорят на русском,едят борщ, ругаются матом за бутылкой водки и закусывают солёными огурцами!!!

Лариса Ларуша

может и так...таких подробностей там не было....😆😆😆

Григорий Стяжкин

скрывают боятся огласки😃😃😃

Лариса Ларуша

ну да....ежели что..все равно русские будут виноваты....

Григорий Стяжкин

ну а как иначе?

Лариса Ларуша

никак.....🤓

Лариса Ларуша

спасибо...и вам!☺️☺️☺️

Владимир Елисеев

наверное надышались..... слетали туда на луну то и........раз и обнаружили чего то; базу то ......таки дела вооо.......

Лариса Ларуша

ну да...и выдают желаемое за действительное....😁 😁 🤣

Владимир Елисеев

а в действительности...хоп очухиваются ....бааааа ....та же комната ооо..... и шторы те же ....вот же блин....надышался....😂

Лариса Ларуша

точно,точно....🤣 😂 😁