Ен
Енот...вот...)

Имеет ли право Женя считать Нютку с Брунькой и Зайкой заразами,если они ему отказали? (спс Мистеру Икс за вопросик)😁

Ответы
Друг

Ну вот чё ты как маленький то??? Ну какие же они заразы, ежели не было ничего? Зараза - это когда было и потом заболел. А тут условий для заражения не сложилось 😜

Ника

нет, мышление мужское

Ен
Енот...вот...)

бинго!🤣🤣🤣

Ника

покажись на несколько сек

Ен
Енот...вот...)

уже...пока ты моргала было дело...😁

Ника

обманываешь

Mariwa

Значит Женька не имеет того ,чтобы Нютки,Бруньки и Зайки не отказали ему!😏...Печально Вот!😜

Натали

Нет. И правильно сделали что отказали. А кто такой Женька, чтоб ему никто не смог отказать?

Ен
Енот...вот...)

местный алконавт...как напьется - так девок достает здеся...))

Натали

Тем более. Зачем он им нужен.

Ленивый Тролль

Как там в старом анекдоте. Тебе Танька дала? - Нет! - И мне не дала... - Вот блядь!

Уральская Рябинушка

Нет, конечно, он же не заболел. Женька он хороший. Совсем не такой, как тот

Ан
Анна

капец, думала в чс отправила придурка и избавилась от тех вопросов 😂

Ен
Енот...вот...)

г... не тонет....😁

Ан
Анна

ото ж

Crazy Snowman

Для этого необходимо отказать дважды! Хрестоматия!

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Капец. Мало того, что он раззвонил на весь сайт,так и ты туда же.)))

Ольга Клиновая

Имеют конечно, каждый волен думать так,как ему удобно и выгодно

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Прошу огласить также мнения Мистера Игрек и Мадам Зет.

\Сокол

ты вчерась с кем там до ночи торчал?

Ен
Енот...вот...)

это не я был

\Сокол

разве?

\Сокол

ну значит и не я тоже.

Брунгильда Анжуйская

Не имеет! Он нас все равно любит))))

Ника

чеита?

Брунгильда Анжуйская

Евгений, это почему имеет?

Наталия Ковалёва

Не не имеет они же друзья

Брунгильда Анжуйская

не имеет)))

Милота))

Вот цирк уехал, клоуны остались..

Милота))

А почему Гиршевич?

Милота))

Да эт понятно, что все приколисты тут вокруг Енота собрались

Милота))

А то я не знаю..😁😂

Милота))

Наю, наю.

Милота))

А то!

Саша Иванов

Нет. Они же его не заразили!😨

Галина

Так Женя же Заей успокоился!!!

Вера Bdfyjdf

Из песни слов не выкинешь

💞 Какой-То Очень Крутой Ник))

Может быть хватит о них?

Ва
Васи*Лиса

Я те щас дам заразу!😂

Евгения

А были ли девочки?)))

Амина Кусаинова

Его право))