Ирина Славянка

А вам нравятся красивые граффити на стенах в виде картин? Некоторые из них просто шедевры!

Ответы
Eldar Mamedov

Здравствуйте я радь буду свами познакомится если вы не против я на разводе живу сыном сына 29 леть он не женатый. И здесть и рядом есть сволочи и одманшики одманом шастя не бувает.я мечтаю осталное жизни жить настаяшие любви и быть шисливым.я сматру фото вы крассивая но главное чуствую увасть внутреную крассату поетому решил познакомится свами .не какое виртуалного не нужен мне.перепиской не вазможно узнат друг-друга прошу васть напишите скай или вацап или вайб обшаемся не понравится обшения чорное списог поставите меня.не какое виртуалного не нужень мне напишите скай или вацап обшаемся я радь буду.перепиской не вазможно понат и узнать друг-друга.судба не обизателно должно быть рядом судба любое нациями и любое городе вазможно быть.одманшики и рядом буваеть.если не верите мне думаете долеко тогда не отвечайте ишите рядом а судбу не ишуть судба не иголка потерат и найти.если внутреную крассату не почустовалбы я не писалбы вамь

Сергей Суворов

спасибо тем, кто их создаёт! именно художникам с креативным складом ума, умеющим подчеркнуть картиной красоту сооружения (мост-крокодил, высотка-ракета и т.п.) бездырей-марателей несчастные стены домов надо отлавливать и заставлять рисовать цветочки вместо каракулей

Валентина Рязанова

Нравится. Мой внук подростком рисовал граффити тайком на гаражах, это помогло ему поступить в Академию (Мухинку) , закончил, получил приглашение в Швейцарию и Австралию.

Ирина Славянка

О как! 👍

Валентина Рязанова

Выбрал Австралию, поехали с женой туда , через полгода, потеряв в деньгах , разорвав контракт , вернулись в июле 2020 г через Белоруссию обратно домой в Петербург в свой офис, которым он руководил дистанционно.

Ирина Славянка

Может быть всё пойдёт лучше, чем было! Чужбина, она и есть чужбина...

Валентина Рязанова

У них всё замечательно и я рада . В душе была против их отъезда за границу , но советов не давала, всё само получилось.

Ирина Славянка

И хорошо, что всё будет ещё лучше!

Александр Волков

Конечно нравятся, особенно шедевры, а не "абстракционизьм какой-то". К примеру, у нас в городе полно 5-этажек с глухими торцами, рисуй - не хочу! Но что-то нет картин... 😞

Ирина Славянка

🖼а могли бы!

Александр Волков

Наверное, это немалых денег стОит - уговорить народ, живущий в этих квартирах, что не возражают против картины, потом нанять художника. Но народишко у нас, в основном либо бедный, либо прижимистый. Потому и серо так.

Ирина Славянка

И за свои деньги рисуют тоже.

Fedor Shkenev

Это правда, но, все же, они уместны не на каждом заборе. Тем более-насколько мне попадаются "шедевры" такого рода-большинство из них-это некие буквенные ребусы

Ирина Славянка

Я вовсе не про это спрашивала.

Ол
Олег

Да, на Рязанском проспекте дом разрисовали, там танкисты на фоне танка на рояле играют и надпись "помнит мир спасенный", красиво

Ол
Олег

🖼

Ирина Славянка

Ого! Тут прямо на жилой стене! Я видела на глухих!

Ол
Олег

)))

Магнолия Анатольевна

А у нас есть курортный город Зеленоградск, символ кошка, на центральной улице все дома с кошками очень очень красиво.

Магнолия Анатольевна

Приезжайте, в этом году трандец что делалось на море, все Москва и Питер оккупировали. К чемпеанату по футболу, город много где изменился. А музей кораблей вообще не узнать, если найду фотку...

Ирина Славянка

Да теперь с этим дурацким вирусом не знаешь как и ехать. Кругом сплошные ограничения.

Ирина Славянка

Ого! Красотища!

Виталий Рогов

Таланты нужно собирать в кружки по интересам. У нас много талантливых детей, которым нужно уделять больше внимания.

Ирина Славянка

🖼это вовсе не дети рисуют.

Ма
Марина

Красота - понятие субъективное и относительное. Для граффити должны быть специальные согласованные поверхности.

Ирина Славянка

🖼а чего трансформаторные будет согласовывать? Кому мешает?

Ма
Марина

В конкретном данном случае красиво, уместно и никому не мешает.

Ирина Славянка

🖼и тут хорошо. На душе веселее становится! 🙂

Ма
Марина

Согласна, хорошо.

Татьяна Ивченкова

Да. Прочла интересную книжку
Артруа Переса Реверты на эту тему. Оказывается граффити зародилось в испании)))

Ирина Славянка

😊. Не знала.

Наоба Вашидома

Ага... Например :
🖼

Ирина Славянка

Но именно это ещё и не всем понравится. Не поймут.

Наоба Вашидома

Разумеется ))))

Ирина Славянка

🖼здесь гораздо понятнее всем.

Ба
Балагурушка

Нет. Я не сторонница подобного вида кап. Ремонта. Старые дома сами по себе иконы. Зачем их разукрашиввть?

Ирина Славянка

Какие старые? Которым по 100-150 лет? На таких и не рисуют. А вот застройка однотипная 70-80-годов-очень нуждается в оживлении будничной серости.

Ба
Балагурушка

Зачем вы со мной спорите? Я же однозначно ответила. Если дому 50 лет, а не 100 - то это не значит, что он нуждается в ярких красках.

Ирина Славянка

Я не спорю, а уточняю. Нравится серость, смотрите на неё, не возражаю.

Сергей Никонов

Красивые нравятся, не красивые, - не нравятся. Какой ответ ты собиралась получить, задавая такой вопрос?

Ирина Славянка

А что для вас_некрасиво?

Сергей Никонов

Это слишком ассоциативно, чтобы объяснить в двух словах

Ирина Славянка

🖼знаменитый Бэнкс.

Ирина Цветкова

В хрущевках, да и в однотипичных застройках смотрятся превосходно. Во многих просматривается талант

Ирина Славянка

Вот я про это и говорю! 🤝

Александр Бавыкин

Да очень и считаю, что этот вид искусства является полноправным спутником современных мегаполисов

Ирина Славянка

🖼абсолютно согласна!

Александр Бавыкин

Правда, у граффитистов в первую очередь должен стоять вопрос этики (где и как творить)🖼

А Б

скорее Артстрит. там бывают очень интересные картинки. 🖼

Ирина Славянка

И то и это правильно.

Наталья Демешина

Очень нравятся...у нас в Пскове из Питера приезжали и таких "нарисовали", что просто прелесть!

Ирина Славянка

🖼таких?

Наталья Демешина

Наподобее...!

Татьяна Снегина

Просто шедевры встречаются. Ничуть не хуже какой либо выставки знаменитых полотен

Ирина Славянка

🖼конечно

Татьяна Снегина

Это круто. Аплодисменты художнику👍👍👍

Dunkan Kan

Я тоже такого мнения, думаю, когда нибудь возникнет музей, таких шедевров!!!)))

Dunkan Kan

Круто, инвалиды тоже хотят видеть мир во всей красе!!!)))

Ирина Славянка

А кто инвалид?

Dunkan Kan

Да много их по миру то, особенно те, кто прикован к постели, сейчас им легче стало, за счёт интернета и отвлечься и пообщаться и посоветоваться

Ирина Славянка

Да, в сети всё можно посмотреть. Единомышленников найти.

Dunkan Kan

Вот!!)))

Евгений Медем

Это исключения, подтверждающие правило, что вся эта мазня на стенах дрянь.

Ирина Славянка

🖼и что ж тут дрянного?

Евгений Медем

Это то самое исключение.

Ирина Славянка

🖼тогда их очень много.