Дмитрий Малюков

Вредны ли Гейнеры и протеины, если да то чем?

Петр Плакидов

избыток белка приводит к сгущению крови, в организме все должно быть сбалансировано, есть границы нормы и нужно их соблюдать

Яна Гиленко

Конечно вредны, печень стоять не будет.. .
А если серьезно: нет, не вредны. Ничем не вредны. В них не больше "химии", чем в обычной пище. Но разумеется нужно понимать, что это добавка, а не основной источник белка/углей.
Кушай наздоровье, расти массушку.