Станислав Москва

Друзья, у кого есть цветок декабрист. Он у Вас цветёт круглый год?

Ответы
Аврил

нет он круглый год не цветет...и еще..декабрист любит одно и тоже место..его нельзя все время переставлять...и не любит на оке соять

Станислав Москва

У меня на окне - и всё нормально. Цветёт, как минимум, по два раза в год.

Аврил

наш не любил..цвел тока на шкафу

Станислав Москва

А у меня шкафа нет.....

Наталья Попова

Знаете, сколько раз ни пыталась у себя его завести, толку никакого. Не хочет цвести никак и сдыхает быстро. Не мой это цветок.

Станислав Москва

А у меня цветёт, да ещё по несколько раз в год. Просто его частенько опрыскиваю водой и наговариваю...

Л*
Лия ***

Мой цветет только после стресса...в ноябре выношу его на улицу померзнуть и потом только цвет набирает...)))

Галина Азадалиева

Зимой. И очень капризный. Нельзя поворачивать и переставлять, когда цветет. Цветы сразу сбросит

Эллочка Щукина

у меня вообще не цветет(( вот уже три года .... походу, у нас декабря давно не было...

Валя Варелкина

Есть целых 4. Три цветут только ноябрь-декабрь, один розовый ещё и в июле

Валентина Леонтьева(Карелия )

У меня цветет один раз в год! Прямо накануне моего дня рождения!!

Рая Люба

у меня есть. Мой ленивый. Цветёт только декабрь и январь

Надежда Генералова

Нет.В ноябре,декабре,январе феврале.Потому и декабрист.

Светлана Орешина

в рабочем кабинете цветет круглый год, а дома - ни разу

Виктория

У меня он ещё маленький. И цветёт одним цветочком)))

ит
ирина табунцова

Очень редко цветет и только зимой и очень не долго

Евгений Васильев

У бабушки моей был. И цвел, как положено, зимой.

Мири

У меня))))Нет.Правда,в этом году цвел дважды))

Мири

И от этого не очень комфортно)

Станислав Москва

Привыкнем.

Мири

Не успеваем привыкать часто)

Станислав Москва

Приходиться ускорять адаптивность.

Мири

Ну да)

Галина Мамаева

Есть, начинает цвести в декабре и до марта.

Уральская Рябинушка

Цветёт, всю зиму. Махровый розовый и белый

Елена Дробчак

есть розовый..есть белый..есть золотистый

Лариса... ...

Не круглый год,а когда ему вздумается)))))

Энн @@@@

в этом году вообще не цвел..уничтожу)))

Оксана 🐉

нет, он у нас цвёл только в декабре