Сергей Деденев

Во избежание недоразумений поясняю: мощные боевые облучатели сейчас сможет сделать любой начинающий радиолюбитель, и НИКАКОЙ ПАРАНОЙИ, глюков и т. д.!!! Как заставить убрать шпионскую технику и облучатели из соседей квартиры без милиции (они всё знают!) ?

Ответы
Лилия

Была у меня такая клиентка, успокоилась когда мы ей отражатель из лазерного диска подарили, велели на окно повесить

Сергей Деденев

"nj ;t lj rfrjujcrjncrju cjcnjzybz hfcgecnbkb dfc dfib [jpztdf? tckb ds cgrjqyj gbitnt^ "Мы реально считаем Вас придурком "?

Сергей Деденев

Есть объективный признак облучения - отсутствие муравьёв и прочих насекомых, документально подтверждённый. Или муравьёв вы тоже реально считаете придурками?

Лилия

Вы больной ,

Сергей Деденев

Так чего ж ты сюда лезешь? Я тебя не звал.

Лилия

Куда хочу туда и хожу, и Вы мне не указ

Майя Петрова

Глушилки у себя поставить, защитные экраны. Или в ФСБ настучать на соседей - мол, шпионы...

Федор Тиханов

Поставить у себя глушилку. Что бы намертво глушило и аппаратуру соседей и их самих. ))

Светлана

Подкидывайте шпионам ложную информацию и шлемы носите против облучателей.

Из
Издалека

Спроми у Наполеона из соседней палаты, он подскажет

Из
Издалека

Ааа, ну да, таки шапочку из фольги я и не заметила

Мишка Могилевский

А все таки приятно, что попадаются такие энтухицисты... Просто душой отдыхаешь с такими..))

Из
Издалека

Вакуум головного мозга... Элементы бреда...

Мишка Могилевский

Там не вакуум. там свои идеи... хоть и бредовые..))

Из
Издалека

Ну и хвост с ним.

Ирина

А зачем соседям за мной приглядывать то?))

Оксана

Уууууу..... как все запущено..

Оксана

Уууууу..... как все запущено.

Марина Мирных

интересно,зачем им это?

Надежда Первушина

И никакой паранойи???!!!

Сергей Деденев

Обрезали отпление в нашу квартиру и не хотят восстанавливать третий год. На решение суда им наплевать - это тоже паранойя?! И это малая часть того что они вытворяют. На всё это документы есть. А чего это тебя так забеспокоило именно сегодня, в день обязательного исполнения решения суда? Что-то проверяешь? И вопрос задаёшь невпопад.

Сергей Деденев

А вот чего мне непонятно, почему тебя твои хозяева терпят. Ты же их на каждом шагу их продаёшь и обсираешь с пят до рыла.

Сергей Деденев

А теперь выясняются подробности: на самом деле это Панин С. Г. загипнотизировал Мессинга,
но об этом сосем умолчали, тем более, что Панин отказался быть ОДНОРАЗОВЫМ агентом.
Поэтому до сих пор преследуют нашу семью: не дают восстановить обрезанное отопление,
подделывают документы и нагло грабят. Никакие "документы" я не признаю без личного подтверждения!!!

Вя
Вячеславовна

От холода замёрзли.

Сергей Деденев

А про этот холод (обрезали отопление) откуда знаешь? Это что-то напоминает...

Вя
Вячеславовна

Просто сказала.

Вя
Вячеславовна

Просто сказала.

Grizuk Vera

А она Вам мешает?

Сергей Деденев

Я же написал: это мощные БОЕВЫЕ облучатели. Боевые = убивающие, если кто не понял значение слова.

Марина К

а жить честно!

Сергей Деденев

Ты опять себя и своих хозяев выдала. В моём компьютере в основном вы и пасётесь.

Сергей Деденев

Вы затравили нашу семью, и ещё героями себя считаете?

Сергей Деденев

Вы про себя рассказали всё! И никакая ты не Котова.

Марина К

Если бы верили Богу, могли бы жить счастливо.

Сергей Деденев

Опять врёшь. Бог - не твоё.

Круглов Роман

это ты к чему?

Сергей Деденев

Ты живёшь в выдуманном мире с фальшивыми идиллиями . И тебя достанут кто бы ты ни был(а). будь ты хоть стукач, хоть генерал.

Круглов Роман

ой как сложно всё напридумал

Лариса

Никак!

Сергей Деденев

НУ ВОТ ТЫ И НАПРЯМУЮ ПОДТВЕРДИЛА СВОЮ ПРИЧАСТНОСТЬ К ТЕРРОРИЗМУ, ДА ЕЩЁ В НАГЛОЙ ФОРМЕ!

Лариса

Ага! И что?