Ирина Смирнова

Ольга, потеряла права и документы на машину. В растерянности: с чего начать поиск?И есть ли шанс найти вообще?Ваши ценные предложения будут очень кстати...

Ответы
Ол
Ольга❀✿❀

ну, для начала... говорят, что надо повязать какой-нибудь пояс к ножке стола, походить по квартире приговаривая: Домовой, домовой, поигрался и отдай.... Затем, проверить все свои карманы и полочки.... написать объявление и развесить по вашему маршруту...