Pe
Petp

Васильева. Не кажется мягким наказание?

Ответы
Юлия Бакланова

Мягкое!? Помоему даже слишком !! Мое мнение не меньше 20 надо было давать!! Бабку за пачку масла в гроб загнали а этой реальных 2 года сидеть!! Нет в нашей системе справедливости!!

Pe
Petp

Согласен. И правильно тот "Магнит" закрыли. А здесь подлость, воровство из оборонки...

Юлия Бакланова

Воровство это мягко сказано 3 миллиарда!!! И за это 2 года!!! Нет у наших чинуш страха!! Вот когда пожизненное давать начнут может тогда воровать станут поменьше!! А вообще надо как в китае украл к стенке!!

Pe
Petp

Я считаю так же. Прилюдно.

Юлия Бакланова

С трансляцией на всю страну!!! Вот тогда может кто то испугается!!

Аллаツ

Обвинение предложило осудить Васильеву на 8 лет условно за хищение 3 миллиардов. Видимо, за хищения до одного миллиона будут награждать..

Pe
Petp

Похоже...

Ольга Гехтман

Разве отбывание срока что то изменит в ее преступлении? А по поводу мягкости--не дай Бог провести один день в тюрьме,а она будет там 5 лет!

Pe
Petp

2.5 года... Первую половину дома провела...

Ольга Гехтман

Не думаю,что ей было весело

Pe
Petp

В 11-комнатной квартире, ежедневно по магазинам, 4 часа... Музыка, картины писала... маникюрши... Парикмахеры... Вы так не жили никогда, как она полсрока в заключении провела....

Ольга Гехтман

И все равно я ей не завидую! Всю жизнь боюсь тюрьмы и сумы! Бог миловал,потому что не заслужила такого

Лариса Алехина

Кажется. Но ей дали реальный срок - 5 лет колонии. А там еще подоспеют дела, которые заводят против нее. Так что мало ей не покажется.

Pe
Petp

Даст Бог...

Лариса Алехина

Будем надеяться.

Елена Белая

меня все время интересует вопрос- у нас что, мужиков грамотных не осталось, что пр....ток в Мин. обороны сажать стали?

Никита Козлов 78Rus

В нашей стране законы защищают преступников, а не нас, обычных людей! Отсюда и приговоры!

Pe
Petp

Да.

Людмила Комаровская

Я, например, в шоке. Что происходит? Значит прокуратура наша больше всех коррумпирована?

Жанна Голодько

это было вполне предсказуемо,даже не удивительно... 😉

Pe
Petp

Тем не менее, отвратительно.

Алла Куликова

Очень даже мягкое. Удивительно высокомерная особа!

Елена Корсикова

Хочется увидеть всех кого она купила. Это же ясно.

Миронов Николай

Сколько надо украсть, чтобы уверенно сесть?

Pe
Petp

Как в Магните в Кронштадте... Бабулька забыла за пачку масла заплатить, сдали в милицию, она умерла... От наличия совести зависит.

Миронов Николай

Какая совесть, там у них отдельное государство, со своими законами! Все возмущаются о двойных стандартах, а здесь они какие?

Волга

вип камера на 5 лет...через три по удо выйдет

Волга

тенденция. однако))) 😉

Ветеринар Венеролог

Да)) как "заработать" миллиарды и не сесть)

Pe
Petp

Жаль, "вышку" отменили... Хоть что-то сдерживало...

Ветеринар Венеролог

Давно пора уже как в Китае...таких к стенке..да они от всего откупятся же, все продажное у нас

Волга

парочку наказали бы по настоящему. остальные бы уже задумались..

Три Метра Над Уровнем Неба

наш суд-самый гуманный суд в мире))

Pe
Petp

Это точно.

Три Метра Над Уровнем Неба

Лех,давай тебя в судьи)

Alexsey

А законы откуда?)

Три Метра Над Уровнем Неба

а он,как известно,как дышло

Alexsey

Если уж конституцию перекроили

Таша Т

кажется...слишком мягкое(

Pe
Petp

За это стрелять надо...

Се
Серж

тогда сам застрелись

Pe
Petp

Я-то с чего... Я не ворую, честно работаю.

Се
Серж

кто не без греха -

Pe
Petp

Ну-ну.

Н)
Ника))) )))

Слишком мягким за такое

Pe
Petp

Уж точно.

Эвелина Дамаскина

...на себя примерьте...

Pe
Petp

Я не ворую. Тем более, у министерства обороны - грешно.

Эвелина Дамаскина

...я про мягкость наказания....

Pe
Petp

Обокрали оборону Страны. Я и спрашиваю, не маловато дали...

Эвелина Дамаскина

..нет не кажется..., позор на всю страну...

Pe
Petp

Уж точно...

Наталия Лебедь

Позор нашему суду...

Pe
Petp

Даже не суду. Системе правосудия.

Наталия Лебедь

все хотят денег....

Суфия Каримова

очень даже мягкое!!

Pe
Petp

Точно.

Суфия Каримова

поэтому все и воруют,а наказывают мелкую рыбешку,чтобы поставить галочку о проделанной работе

Татьяна Артамонова

безобразие!

Pe
Petp

Мерзко...

Татьяна Артамонова

так еще нет уверенности, что этот срок она отсидит

Татьяна Сентюрева

позор!

Pe
Petp

Позор для правосудия...

Татьяна Сентюрева

и для России