Призрачный Гонщик

Модель богатую? Или умную и заботливую? Охренеть. При этом задают женщины.. т.е. ставя сразу на себе крест, что красивой и заботливой она не может быть. ЗАГС, стоят две рамки. "Жених, какой хотите чтобы у вас была жена?" . "Ок. Невеста пройдите через вот эту рамку". "Поздравляем, у вас красивая и богатая жена"

Ответы
Наталь

А Вам не кажется, что такие вопросы - отличный фильтр? Можно просто сразу оценить его авторшу и не общаться дальше))

Призрачный Гонщик

Нууу не мои методы))