Валерия А Р Крым (Севастополь)

почему доброго человека называют лох?

Ответы
Илья Николаев

лохом доброго человека называют злые и черствые люди которые сами не могут делать добро, более того они осуждают тех кто делает добро

Плакат Любимым

а кто может дать такую оценку другому человеку? добрые люди такими словечками не пользуются! я такого не хочу даже ставить в книжку!..

Васёк Руднев

Потому что думают что сами умнее,хитрее ,проворнее и могут поэтому разводить на любую выгоду нараз

Светлана

так и есть, сели и поехали на него, а он еще говорит, нагружайте, вам ведь тяжело

Ruslan Ramazanoff

Время такое, доброта, порядочность, благородство не в тренде нынче

Аnna

позабыли люди эти качества уже

Ruslan Ramazanoff

Вот это же . сейчас деньги деньги деньги

Аnna

на них канеш всё можно купить...да не всё)

Ruslan Ramazanoff

100%

Петр Казаков

лох не обязательно добрый!это потому что он в глаз дать не может.

Алексей Арсентьев

потому что сами боятся в этом признатся

Zлата Vасильева

у нас вообще добро считается как зло

Мастер Поцелуев

за доверчивость и бесхитростность

Колямба Коля

Личность Обманутая Хулиганами!...))

Ал
Алина

обычно интелегента так называют

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

лох зовут не доброго, а тупого

Руcлан Булатов

Скорее наивного так называют.

Владимир Пархоменко

без понятия, я так не считаю

Андрей Постоногов

Знают что он сделает все

Ад
Адвокат

отсутствие интеллекта