Нина Величко

Голубя называют - птицей Мира, счастья и любви! Кто мне обьснит почему?

Ответы
Николай Ушаков

Это из библии когда голубь указал землю ковчегу! С тех пор его и считают спасителем принесшим веточку с земли обетованной! Просто писари библейские других птиц не знали потому его и указали! Например в библии нет ни слова о индейцах южной и северной Америки, значит о них не ведал монах, переписывающий библию! А бог не указал обманув вас, ибо там другие боги конкуренты придуманному иисусу!

Нина Величко

Это поздно машина уже запущена и ее не остановить.

Николай Ушаков

Народ наестся досыти, как деды возьмут вилы и страшен будет гнев! Неужели капиталисты этого не понимают! Или им после них хоть потоп! Живут одним днем?

Нина Величко

Они живут одним днем. Это средний класс человечества живет и все рассчитывает. Это на сегодня потому, что мы будем делать завтра. А нижний класс это люди доведены до отчаяния. Которые когда то жили в достатке но так получилось.

Николай Ушаков

Первый блин комом! Второй блин будет с учетом ошибок трудных и парадоксов пьяного быдла пришедшего к власти!

Нина Величко

Да виноваты все кто там сидят и возамнили себя богами.

Павел

В Библии белый голубь принёс Ною оливковую ветку, рассказавшую о примирении стихий и окончании потопа. А в 1949 году на Всемирном конгрессе мира, проходившем в Париже и в Праге, за символ взяли именно эту птицу с картины Пабло Пикассо, несущую в клюве оливковую ветвь. А сейчас в Европе голубей считают летающими крысами.

Нина Величко

Все думают что добро делают.

Павел

Держа у себя по 100 кошек и гадя соседям.

Нина Величко

Кто всех и по столько держат это больные люди. И им не доказать, что они делают не хорошо.

Павел

У нас рядом с офисом до маразма дошло, одна бабка голубей кормит, а другая котов. а страдаем мы, потому как вечером машина и обоссана котами и обсерена голубями.

Нина Величко

Это да а в квартирах как воняет. Я согласна живность надо держать в частных домах и то нп по столько.

Галина Шаповалова

У голубя нет совершенно агрессии. Вы хоть раз в жизни видели дерущихся голубей?

Нина Величко

Да видела еще хлеще. Как четыре голубя на смерть заклевали раненого голубя. Для меня это было шоком.

Сергей Сергей Журавов

ну он гадит на фельдмаршалов.. великих поэтов и чиновников...

Сергей

Какой-то идиот это ПРИДУМАЛ, а остальные - тупо подхватили...

Нина Величко

Да многие так думают.

Та
Татьяна

Белый голубь - это символ мира, любви и Святого духа.

Та
Татьяна

Это птицы у них свой ум.🍀🌼--🌞

Нина Величко

У них инстинкт самосохранения. Зачем им раненый его спасая сами погибнут.

Та
Татьяна

Как здорово.

Нина Величко

Это у каждого живого существа.

Ллири Хесс

Голубя называют пернатой крысой. Тоже ведь правда.

Нина Величко

Да я тоже слышала и тут мне на сайте ответили так же.

Ллири Хесс

Последнее мнение сейчас преобладает.

Нина Величко

В последнее время не только люди изменились но и животные. У всех крышу срывает.

Валерий Гамзик

А кто знает,что он своих птинцов заклёвывает.

Нина Величко

Раньше они ползу приносили, а сейчас заклевывают своих сородичей и зарвзу разносят.

Алексей Пимяков

просто они красивые и всегда возле человека

Нина Величко

Мне нравятся хохлятые.

Алексей Пимяков

значит в них есть . данное творцом быть рядом с человеком

Freeman

Какиши они беспонтовые но пусть че уж живут

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Оккультный символиз далекий от реальности

Артём Ткаченко

Пабло Пикассо виноватый! Я ни причем!

Нина Величко

Мы виноваты что все подхватываем всякие не былицы и передаем из поколения в поколение.

Артём Ткаченко

я дочь к голубям не подпускаю - они часто болеют и грязные

Нина Величко

Это правильно. Они разносят всю инфекцию.

Zmey_Ua. Слава Україні!

Глупости это. Но так повелось.

Нина Величко

Да все так идет один придумает доугие подхватывают.

Zmey_Ua. Слава Україні!

Так отож.

Vlad

ворона лучше подходит...?🤔

Нина Величко

😊ворона накаркает беду. Черный ворон, что ты вьешься над моею головой. Моей смерти не дождешься. Черный ворон я не твой.

Vlad

тогда какие претензии к голубю...?

Андрей Бабенко

А почему человек царь всего?

Нина Величко

Потому, что он придумал эту фигню.

Андрей Бабенко

Точно Нинок

Нина Величко

Так то разобраться один придумал, а другие подхватили.

Андрей Бабенко

Не парься солнце,думай о себе

Нина Величко

Я не против думать о себе, мне жалко и других.

Anton

Сальвадор Дали это придумал

Нина Величко

Надо почитать. Я мельком знаю. Суть не в этом. Я была в шоке когда увидела, что эти благородные птицы заклевали на смерть раненого голубя.

Anton

Это они запросто... Это же крысы с крыльями

Нина Величко

Воки по моему так не делают. Или все так делают естественный отбор.

Ирина Гавриловна

Духа Сятаго голубем рисуют

Нина Величко

Ну рисуют. Придумали и создали миф.

Ирина Гавриловна

Нет это не миф ни разу..Когда умер папа в этот же день он был в другой комнате а мама пошла прилечъ в другую и вот она как будто видела голубя вылетающего из угла комнаты и громко хлопающего крыльями...

Нина Величко

Ну тогда не знаю кому и верить. Столько много мнений.

Ирина Гавриловна

Да зачем загоняться то)))?

Нина Величко

Не зачем, просто интересно.

Ирина Гавриловна

Не знаю..подумаешь голубь)

Sa
Samson

А как Вы считаете ... почему?

Нина Величко

Я считала их хорошими в библии одно. Почтовыми птицами были но не думала что они могут так жестоко заклевать своего раненого.

Sa
Samson

Вам виднее. Я не замечал чтобы голуби "своих" клевали. А где Вы такое увидеть могли?

Нина Величко

В Томске у нас. По дороге шла домой и на краю дороге я увидела. Ххотела разогнать они шугнутся и опять налетают.

***Kym***

Вроде только белого

Нина Величко

Правильно. А серые это отбросы от элиты белых.

Дмитрий Сергеев

Так захотелось

Дмитрий Сергеев

голодные

Нина Величко

Точно, чуть на голову не садятся.

Дмитрий Сергеев

конечно, Тише люди не шумите голуби целуются на крыше

Нина Величко

Строки из песни.

Дмитрий Сергеев

конечно