Al
Alex

Если бы вам дали пистолет с тремя пулями и разрешили с ним делать, что угодно без какой-либо ответственности, чтобы вы сделали?

Ответы
Рустам Галимуллин

Первую пулю-тому кто дал пистолет,вторую пулю-тому кто передал пистолет тому,кто мне его дал,а третья пуля подождет-"для кого-то она вылита"!(Учебник Киллера)

Al
Alex

Зачем убивать доброго человека, который дал вам возможность избавиться от дерьмовых людей?

Рустам Галимуллин

задумайся-добрый человек дал возможность избавиться,

Al
Alex

А теперь вы начнете мне вгонять фигню про бога и "возлюби ближнего своего"? xD

Рустам Галимуллин

Мне по,,, я атеист

Al
Alex

Ну а к чему вышесказанное? Представте, вашу мать, грубо говоря, избили в переулке. Вы знаете кто это сделал. Мать возможно останется инвалидом после этого. И что? вы простите этого человека? А тут ваш друг дает вам пистолет и возможность не нести ответственность за данную смерть (конечно. по логике это не возможно. но мы предполагаем). Неужели вы откажетесь?! Ради чего? Из-за страха? Или дурацкого принципа прощения?!

Al
Alex

Ну а к чему вышесказанное? Представте, вашу мать, грубо говоря, избили в переулке. Вы знаете кто это сделал. Мать возможно останется инвалидом после этого. И что? вы простите этого человека? А тут ваш друг дает вам пистолет и возможность не нести ответственность за данную смерть (конечно. по логике это не возможно. но мы предполагаем). Неужели вы откажетесь?! Ради чего? Из-за страха? Или дурацкого принципа прощения?!

Борис Николаевич Яковлев

автомат отберу у мента. гранатомет у армейца. танк угоню с полигона, а там посмотрим, в кого ракету запустить. главное - начать. потом процесс сам пойдет.

Al
Alex

А вы дело говорите, Борис Николаевич!

Татьяна Максимова

Сегодня я знаю кого подстрелю, а завтра буду жалеть. Пока не надо. Я лучше отдам этот пистолет ополченцам, им нужнее.

Al
Alex

Жалеть о смерти врагов?

Garnik Galstyan

пислотелет в мирных условиях не нужен, а при войне с трёмя пулями ничего не сделаешь

Al
Alex

Разве у вас нет врагов?

Garnik Galstyan

Да но 3-мя патронами от врагов не избавишся наоборот их добавишь

Al
Alex

Зависит от навыков стрельбы )

Garnik Galstyan

Да но если их 4-ро?

Al
Alex

Лови еще одну 🙂

A7
A7962941

Патроны расковырял бы и выкинул( сам пистолет привёл бы в негодность.

Ол
Олег

нашёл бы ещё двух придурков и сыграл бы с ними в русскую рулетку !!!

Al
Alex

Круто ))))

Ол
Олег

нашёл бы ещё двух придурков и сыграл бы с ними в русскую рулетку !!!

Al
Alex

Молодца!! Вот! Респект. )))

Юрий Кизилов

Выстрелил три раза по какой нибудь мишени в безопасном месте

Al
Alex

И все? Скукота...

Юрий Кизилов

Это ваши проблемы, если вам скучно без пистолета!

Al
Alex

У меня нет проблем.)

Юрий Кизилов

Выстрелил три раза по какой нибудь мишени в безопасном месте

Al
Alex

...

Юрий Кизилов

Выстрелил три раза по какой нибудь мишени в безопасном месте

Al
Alex

...

Спокойная Старость

выкинул бы пистолет и пули так, что бы никто не смог их найти

Al
Alex

Печалько..

Елена Т

попробовала бы пострелять...по неодушевленным предметам

Елена Т

идите ВЫ...лесами, полями и огорадами

Al
Alex

Уууу.. противная!

Елена Т

сам такой

Al
Alex

Где?

Елена Т

в себе, наверное

Артём Коварный

Разобрал бы, скопировал и наладил производство.

Al
Alex

ууу.. Какой классный ответ...)))

Артём Коварный

Стараюсь казаться умным.)))

Al
Alex

А может так есть? )

Артём Коварный

Х.з. это не мне судить.)))

Александра

Приберегла для самообороны - на крайний случай.

Наиля Куракина

стреляла бы в тире или на пустыре по бутылкам

Наиля Куракина

наверное ,надо научится не гадить самому и прощать всех гадов ,тогда и мир станет светлее)))

Al
Alex

Нет..У меня был молодой человек, очень хороший, добрый парень...он всех прощал и всем помогал...они задавили его морально...а потом избили и повесили...друзья, которым он помогал и прощал...

Al
Alex

Нет..У меня был молодой человек, очень хороший, добрый парень...он всех прощал и всем помогал...они задавили его морально...а потом избили и повесили...друзья, которым он помогал и прощал...

Наиля Куракина

и ты бы их всех этими тремя патронами...?

Al
Alex

Нет. Патроны это слишком быстро и легко. Я б их на кол посадила. Но увы и ах. У меня нет такой возможности.

Наталья Васильева

выбросила.я не любитель стрелять в людей

Al
Alex

Какая милаха

Ольга Осинкина

Сделала бы три выстрела- мишени есть.......

Валентина Гладкова

Училась бы метко стрелять!!!

Вероника Ефимова

У меня как раз есть три ужасных врага

Al
Alex

Вероника, я полностью с вами согласна

Ев
Евгений

да было б здорово! но если и убрать то пока такого оружия нет которое трупы не оставляет, а следовательно риск что раскроют сыщики велик. Значит просто лучше держаться на расстоянии от них.

Al
Alex

Да уж.. Остается верить в сказки, что бог их накажет когда-нибудь..

Ев
Евгений

Да, Вы правы Alex 👍

Вероника Ефимова

Накажет рано или поздно, но это так долго ждать

Зоя Таджиева

на не обитаемом острове или в городе

Al
Alex

На необитаемом острове с тремя самими ненавистными людьми, которые наделала тебе не мало крупных гадостей в течение твоей жизни

Зоя Таджиева

да ни чего ушла в лес или что там тропики и жила

Al
Alex

Нет. Они бы тебя ночью убили и съели. Потому что не такие милые и добрые

Зоя Таджиева

пристрелю всех

Al
Alex

Оооо! )))

Зоя Таджиева

иногда так настроена удавила бы всез ...наркоманов .алкашей

Farhod Tomson

зарыл бы, нафиг грех на душу брать

Al
Alex

А про грех, так это церковная пугалка, чтобы проще было народом руководить. Если уж кратко написать..

Farhod Tomson

нет это понятно, но под старость человек ссыт всего, что за краем

Al
Alex

Да ну? Не всегда

Farhod Tomson

ну большинство

Al
Alex

может быть