Андрей Стрельцов

Поругался с женой. Она сказала: Забирай всё своё и вали. Стал собирать чемодан и начал в него жену запихивать. В результате посмеялись и помирились. А вы бы так смогли?🤣

Ответы
Назим Хугистов

Эт история древняя с Кавказа, только там жена, уходя из дома, забрала самое дорого, а когда муж проснулся в бричке, спросил молв куда меня везёшь, она и ответила, ни дом, ни земля ни скот мне ненужны, я забрала то что ты сказал, забери самое дорогое и иди, я и забрала тебя!!!

Андрей Стрельцов

Не спорю и не говорю, что это моя история

Галина

Уважающие себя люди , так и делают,любую ссору можно добром решить, если есть уважение и хотя бы взаимопонимание, Я УЖ ПРО ЛЮБОВЬ молчу .,всё можно простить, кроме интрижек с любовницами .

Александра Иванова

Мой первый муж, когда ко мне пришел жить, то не имел смены белья. Когда я его проводила из своей квартиры через 3 года, то на грузовике не мог вывезти свое добро.

Медведь Без Маши.

После ссоры долго не разговаривали.....мне надоело.купил коробку шампанского,пришел домой,сел напротив жены и сказал-будем пить пока не понравимся друг другу.

Владимир Фомичев

У нас до этого просто не доходит . Но всё - таки однажды это случится и кто -то уйдёт первым , что бы никогда не возвратиться .

Niemand Против Войны

Латышская народная сказка подобная есть. Только там жена так уходила.Да и у других народов наверняка тоже.

Андрей Стрельцов

Сказка, не спорю

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Мдааа . . . если бы я её смог в чемодан запихнут, то уже бы ни за что не выпустил оттуда . . .

Belich Roman

Жена мужу говорит:
- Вот уже весна настала. Пора избавляться от хлама!
- Я не уйду! ;-))

Бродяга

нет-ушёл бы с радостью и ещё бы лишил бы её квартиры и всего имущества

Андрей Стрельцов

Бедолага

Дм
Дмитрий

Если бы мне такое сказали, я бы свалил. Потом назад не дождешься.

Андрей Стрельцов

Я сам такой. Просто такое слышал, может быть это и шутка

Ифтекхар Ахмед

Не знаю когда пропажу такую ситуацию тогда сообщу мое решение.

Юрили

А я искренне не понимаю, как при ссоре можно указать на дверь...

Андрей Стрельцов

Вообще то это не мой случай. Но по видимому такое бывает(((

Юрили

Да уж .

Алёна Кристофф

Класс, вы - молодец. Была б у меня жена, наверное смог бы))))

Андрей Стрельцов

Это не моё, вычитал

Алёна Кристофф

Ну хороший пример значит)

Jane Hamilton

вам повезло с женой) я бы в чемодан не поместилась никак

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Схожу только за топором, жена большая слишком

Ника

юмор выручает во многих ситуациях и смекалка

Андрей Стрельцов

Да это так

Владимир Авраменко

Уже десятый год стараюсь в чемодан затолкать

Виктор Дубилей

Пусть она меня пихает . Это интересней .

Виктор Дубилей

Это надо на видео снять .

Виктор Дубилей

Хорошую идею ты мне подкинул . Сейчас ночами спать не буду . Буду думать как это провернуть .

Андрей Стрельцов

Интересно, попробуй🤣👍

Виктор Дубилей

😁🥃🥃🥃🥃🥃🥃🥃🥃🥃 Спасибо за идею .

Lady Winter 🇷🇺

Нет, не смогла бы. Я не ругаюсь с мужем.

Даниил Белевитин

Красиво, молодец) Придумал бы че-нить.

Андрей Стрельцов

Не моё. Слышал такое)))