Марина

"На Дону землю забрали, здесь в Сибири дали. Продали гетманы нашу родину. По югу всё озёра и всё наши, от Дона до Новосибирска. Раньше шли севернее Тобольск, Томск, Красноярск. А совсем первые дошли до Владивостока." Вопрос беженцам будут компенсировать земельные участки и дома, как это было в прошлое переселение? Или у нас же развитие..

Ответы
Александр

Беженцам первое время обязательно давать будут, на камеру. Но недолго и немного, как ассимилируются - всё.

Ал
Александр

еще и компенсировать? так пиздуйте обратно

Марина

Я в Тюмени, это слова прапрабабушки..

Ирина

А вы здесь причем ? Что у вас забрали ?

Марина

Это слова прапра.. бабушки.

Ирина

А раньше этого не понимали ?

Марина

она умерла когда мне было 12

Ирина

Ясно.

Пр
Продолжай

державно мыслишь👑

Марина

😇

Марина

спасибо🍦

Владимир Игнашов

они домой хотят !!

Марина

Все хотели. Мне бабушка сказала, верлись на родину.. а я в 6 лет ей ответила, что там будет война.

Владимир Игнашов

и сейчас хотят .......зачем им холодная Сибирь ??

Алексей Волжский

Жопа у вас

Марина

🖼