Бренный.

Не довольные всеми молодежь станет бедным слоем общества. Согласны ?

–5
Ответы
Ку
Куропатка

Кто толковый ,работящий (домашние),те не будут плебеями.Кто ходит по клубам и шлюхи ,которые сожительствуют-вот эти да!

Ринат Фамутдинов

Ленивая и недовольная молодёжь!!! Мой внучатый племянник учится в ВУЗе и ещё где-то подрабатывает...

Ку
Куропатка

Кто толковый ,работящий (домашние),те не будут плебеями.Кто ходит по клубам и шлюхи ,которые сожительствуют-вот эти да!

Павел 2000

Не совсем... Работать-то надо кому-нибудь... Переучатся... Или, научатся... Жить хорошо, охота же...

Ку
Куропатка

Молодец!

Инна Приходько

Скорее всего.. не доволен, исправь, а не ной.. или сделай хоть что-то... а болтать все могут...

Бренный.

Да

Галина

они просто сопьются или станут прожигать свою жизнь и побыстрее стремится сдохнуть .

Z*
Z*Ирина*

Нечем им заняться.. Когда чем то займутся, тогда и станут способным слоем общества

Сергей Л.

А к тому и идет. Они резко отделились ото всех, а эти, скоро помрут и тогда.....

Александр Жданов

если так пойдет, то все может быть. Ведь со стадом весьма просто управлять...

Просто К

Все старики Недовольные молодежью станут обузой! Согласны?

Рома Литовченко

Все Недовольные всем и друг другом станут обузой! согласны?:)))

Просто К

Лучше не провоцируй на это дебильное слово)

Рома Литовченко

какое именно из восьми?:) разве слова бывают дебильными:) это скорее к людям относится:)

Просто К

Понятно. Пока

Рома Литовченко

ну пока:)

Олег

Нет. Каждое следующее поколение лучше предыдущего.

Та
Татар-Малай

я вот тоже не молодежь ,но я тоже всем недоволен

🇷🇺Anna😊

Молодёжь повзрослеет и разберётся что к чему.

Юр ..Спб

это цифродеменщики,они слабые,они проиграют

***нежная Королева***

А недовольные всем взрослые кем станут?

Мудояр Яромуд

Что ? пояснительную команду пожалуйста

Галина

О да. И не только бедным, но и глупым

Анна

А может станет богатой прослойкой.

Сергей

У нам 90 процентов бедные в стране))

Александр Шебалин .

Не знаю,но возможно так и будет.

Собеседник

Да.А Ворчуны всегда в отбросах.