Дядя Саша

Можно ли остановить войну сбором подписи среди тех кто за мир?

Ответы
Лоуренс Аравийский

Как сказать..
Есть фокус - собака считает арифметику... Клоун показывает ей числа и она лает при правильном ответе..
Хитрость в том, что при ответе клоун тихо щелкает пальцами. Собака заточена на щелчок...
..Мда.. Хитра голь... А о чем мы?
Подписи.. Если они совпадут со "щелчком", то помогут. А если нет - увы, не грустите

Лоуренс Аравийский

Выйдя из Украины?

Дядя Саша

Это были земли войска донского, там они начина всё строить.

Дядя Саша

Были вызваны специалисты из Германии

Лоуренс Аравийский

На землю Донскую?

Дядя Саша

Начиная с времен Петра1, это было модно. До 1941 ГОДА , а репрессии начались уже с середины тридцатых годов

Игорь Морозов

Можно ! Но для этого придётся вернуть Крым , Луганск , Донецк , заплатить весь военный долг Украины и те убытки которые она потерпела во время боевых действий . А также контрибуцию на условии победителя и аннексию по решению суда в Гааге . Как то так .

Дядя Саша

А тем немцам которые жили и работали на территории Донбаса и были практически уничтожины украинцами, после того как проделали огромную работу, тоже что-то положено?

Игорь Морозов

Победителей не судят !

Дядя Саша

Как же не победить безоружных силами нквд

Дядя Саша

К стати тогда и лица еврейской национальности тоже под раздачу попали. Возможно Зеленсеий поэтому так упорно истребляет (свой) народ?

Игорь Морозов

Зеленский ни чего не решает , он тупо исполняет команды ГОСДЕПА .

Дядя Саша

Интернационального еврейского совета)?

Га
Галина

Войну можно остановить только одним способом---прекращение поставок вооружения и прекратить стрелять, совсем, добровольно....ну, или капитуляция одной из сторон....🙈

Дядя Саша

Или прекратить платить наёмникам

Га
Галина

главное----прекратить стрелять....а кто кому платит или не платит--это дело второе, потом пусть разбираются....главное, чтоб снаряды перестали лететь...

Дядя Саша

Им платят за то чтобы стреляли и снаряды летали...?

Га
Галина

м-да, сказка про белого бычка....пусть стреляют, раз платят....ну, а подписями войну не остановить--отвечаю на вопрос👣

Дядя Саша

Спасибо за ответ

🏜*
🏜Алина *Сама По Себе*

А кто за мир??????? Одни украинцы...те,кто живет в аду... а те кто на диване умничает...им пофиг...им земли мало...хотя под носом порядок некому навести....

Дядя Саша

Сирадают те, кому от этого горя деваться не куда и не только украинцы, на территории Донбаса уже много горя было и до нашего времени. .. Речь о том как повернуть всё к лучшему вот этосверхзадача для современнооо общества. Чтобы начать житьипо человечески, а не начинать размахиать дубиной по малейшему поводу.

🏜*
🏜Алина *Сама По Себе*

По человечески уже не может быть....мама за сына не простит,дети за родителей,жена за мужа....и .т.д.....

Дядя Саша

А значит до старших и младших не доходит что можно и по доброму?

Са
Самсон

Давайте возьмёмся за руки друзья и остановим кровопролитие между Украины и России! Пусть будет Мир на Украине! Пусть будет Мир на всей Земле!👏

Дядя Саша

Да, пусть все разоружаются и будет постоянный мир на земле.

Са
Самсон

Лучше худой мир, чем красивая ругань...

Дядя Саша

Мир нуно тоже хороший построить

Са
Самсон

Жизнь дана на добрые дела...

Дядя Саша

Смысл жизни развиваться до совершенства

Са
Самсон

Смысл жизни заключается в том, чтобы бы научиться правильно Жить...

Дядя Саша

Как то так

Виктор Соловьев

Только тепло добро и не думать даже плохо .не говоря уже о потоках негатива в прессе. в СМИ ..это сливается и порождает войны .

Виктор Соловьев

Дружить нам надо!!!

Дядя Саша

Будем живы, будет дело

Дядя Саша

А дружить это важно но не всегда просто

Галина

Отошло то время ,когда демонстрации и митинги помогали , имели действие на супостатов . Сейчас даже ООНу видимо наплевать .

Дядя Саша

Куили с потрахами. Да и система уже не тянет, пора менять.

Галина

А что можно предложить взамен ООН?. Мир перекраивается .

Дядя Саша

Систему взаимной помощи основанную на справедливости

Галина

Каждый государь страны считает , что он помогает государству только по справедливости ,.все по справедливости .

Дядя Саша

Считать и делать не одно и тоже. Им приходится подстраиваться под существующую систему

Алексей Ерёмин(Бердск)

Войну можно остановить полным разоружением ВСУ,блокировкой поставок натовского оружия и сменой руководства Украины.

Дядя Саша

Это один из вариантов, а то что будет, скорей всего уже известно...

Кот Кот

Когда вас будут бить скажите спасибо тем кто будет держать вам руки
Они просто выступают ха мир..

Дядя Саша

Пусть будет как есть?

Кот Кот

Оно и ток как есть

Любовь Вотинцева

НЕТ ! Такое не покатит ! Надо поставить их на место чтоб не дёргались тогда и наступит МИР !!!

Дядя Саша

Как это сделать?

Ирина

Не думаю. Наркоман Зеленский, и какие то там, главы европки, вас все равно не услышат.

Дядя Саша

А Вы не за мир Ирина?

Ирина

Я, как раз за мир Саша. Но не с этими.

Александр *********

можно если власть послушает этот народ и не наплюет в угоду политики других стран

Александр *********

дело в людях

Дядя Саша

Так сказать темперамент?)

Александр *********

в людях Они более свободны в своих поступках

Дядя Саша

Устраивать погромы, разве это нормально?

Александр *********

ну не все они устраивают погромы основная часть за мирные митинги а эти в основном либо провокаторы либо купленные люди для срыва мирных протестов и перевода митингующих в эктремисты,,что выгодно власти для больбы с оппозицей

Юлия Пархоменко

Можно, если вы живете за границей!!! В России получите 25 лет за дискредитацию армии

Дядя Саша

При чем здесь мир и армия, они вроде-бы тоже за мир воюют?

Дядя Саша

Россияне помогают новым государствам отстоять свою независимость.

Сергей Павлович

Она пиндоска, она не за мир.

Юлия Пархоменко

Кому?

Магистр Околовсяческих Наук

Войну легко начать но трудно остановить...сбор подписей это ответ импотенцией

Дядя Саша

Тогда можно и все)

Дядя Саша

Они наверное и мир смогут купить?

Магистр Околовсяческих Наук

Нет..но могут повлиять на долговременное развитие мира

Сила Ветра

сбором подписей тех,кто за мир можно выявить количество идиотов в ареале

Дядя Саша

Значит ли из Ваших слов, что те кто за мир, идиоты?

Сила Ветра

Идиоты те,кто подписываются

Дядя Саша

Понятно, ведь сейчас и за мир быть не пложено?

Сила Ветра

Сейчас положено быть за победу. За мир положено быть до войны. Осознать не в силах?

Дядя Саша

А разве не пытаются заключить и на этом этапе Мир?

Сила Ветра

Кто?

Дядя Саша

Во всяком случае раньше собирались представители России и Украины, последний раз в Турции. Но теперь покравители Украины упёрлись..

Вячеслав Серкин

Начать войну из-за одного психа можно. Я Гитлера имею в виду.))

Дядя Саша

Там целая свора подобралась, а он лучше всех тявкал....

Морошка

мы когда-то и деньги собираль в Фонд мира. Интересно, где они?

Дядя Саша

Тот и говорил, что смог себе всё присвоить))))

Морошка

народная поговорка несунов:))))

Дядя Саша

Премия за не доплоченное...?)))

Морошка

Как там у Жидкова: Половина населения нашего поселка работала на заводе, вырабатывающем желтый ядовитый дым. Вторая половина продавала на базаре то, что вынесла с завода первая половина. (не дословно но по смыслу)

Дядя Саша

Они восстанавливают равновесие, такого обычно не делают где относятся по человечески.

Владимир Строганов

Пока все подпишут, да пока все проверят и война закончится.

Дядя Саша

Речь о мире и разоруении во всем мире

Владимир Строганов

Воевали всегда, как только палки в руки взяли..

Дядя Саша

Пусть воююз за свой счёт на своей территории

Владимир Строганов

Война она везде, не только на территории..

Дядя Саша

Разве это нормаььно?

Владимир Строганов

Защита интересов государства, это нормально на любом уровне,во всех сферах. Есть такое понятие, как геополитика..

Дядя Саша

Пока нормально

Огненный Муравьед

Вы сможете туалетной бумагой профузный понос остановить?

Дядя Саша

Вряд-ли поможет в Впшем случае эта туалетная бумага

Лукас Шакал

А потом, мы их отправим мины разминировать... Вручную

Дядя Саша

Когда настанет мир

Лукас Шакал

не настанет

Дядя Саша

У Вас пусть так будет, если хотите

Лукас Шакал

у нас, дядя Саша не сможет свалить.

Дядя Саша

Вы за себя посмотрите, желаю Вам всего хорошего, выздоравливай