Аня Розенблюм-Задунайская

Если я слушаю Продижи, то я сама становлюсь ненормальная! Я готова кусать плоть, рвать до крови. Это нормально? Прошу мне сказать ибо я думаю, что у меня есть признаки .. НЕ буду вам описывать, посмотримте на группу Продижи

Ответы
Ан
Анти3Ая

Ну и я их иногда слушаю. Таких симптомов не возникает. Можт у тебя весеннее обострение?

Ан
Анти3Ая

Извиняю

Dan Bongо

Я тоже их иногда слушаю.... но ничего подобного у меня их музыка не вызывает)

Аня Розенблюм-Задунайская

ВЫ крови не видели и стресса! Нужно срочно кровь, кровь, рвать, кровь.

Валентина Леонтьева(Карелия )

Есть все признаки... судя по вопросам и давно.

Аня Розенблюм-Задунайская

У вас выдуманная фамилия, как у меня? Или в жизни такая смешная фамилия? Смеюсь неперестовая уже до нажатия на кнопку отправить.

Валентина Леонтьева(Карелия )

Не лопни от смеха!

Аня Розенблюм-Задунайская

Это хороший ответ! Как там у Крылова - русского писателя для детей? Лопнули животики от русских фамилий! Ты - финка? Или русская! как себя определяешь?

Котик - Наркотик )))

Неустойчивостью психики попахивает 🙀

Аня Розенблюм-Задунайская

А как иначе? Ненавижу власть!

Marina Sadovaya

Не хочу. Не интересно

Ма
Машынька

🤣🤣🤣