Бо-Рест

КАЖДЫЙ ДЕНЬ ПО КИРПИЧИКУ МЫ ЗАКЛАДЫВАЕМ ФУНДАМЕНТ НАШЕЙ ЖИЗНИ, И ТО С КАКИМ НАСТРОЕНИЕМ МЫ ЭТО ДЕЛАЕМ, КАКИЕ СИЛЫ ПРИКЛАДЫВАЕМ, С КАКИМ НАСТРОЕМ ВЫПОЛНЯЕМ ДЕЛА СЕГОДНЯШНИЕ ЗАВИСИТ НАШЕ ЗАВТРА! ОБ ЭТОМ НУЖНО ПОМНИТЬ КАЖДУЮ МИНУТУ, ЭТО НУЖНО ЗНАТЬ И ВКЛАДЫВАТЬ СВОЮ ЛЮБОВЬ В ЛЮБОЕ НАШЕ ТВОРЕНИЕ, А ПРЕЖДЕ ВСЕГО В МЫСЛИ 😉

Ответы
Mr. Zenker

CAPSLOCK рус. КАПСЛОК — КЛАВИША НА КЛАВИАТУРЕ, ЗАМЕНЯЮЩАЯ ОДНИМ НАЖАТИЕМ ПОСТОЯННОЕ ДЕРЖАНИЕ ШИФТА. СУЩЕСТВУЕТ ДЛЯ НАПИСАНИЯ БУКАФ В ВЕРХНЕМ РЕГИСТРЕ. ОСНОВНОЙ ИНСТРУМЕНТ БЛОНДИНОК В НЕЛЕГКОМ ДЕЛЕ ПОЕДАНИЯ МОСКА. ХОТЯ В РЕАЛЬНОСТИ БЛОНДИНКИ ОБЫЧНО ВСЕ-ТАКИ ДЕРЖАТ ШИФТ, ДОЛГО И УПОРНО. НО ЧАСТЕНЬКО ОТПУСКАЮТ ЕГО РАНЬШЕ ВРЕМЕНи. (возможно от обессиливания ) Не капси! Будешь капсить—удалю все твои вопросы и профиль!

Максим

Деды комунизм строили..всю жизнь откладывали на потом.. паршиво получилось. А я всё смотрел на своих знакомых и думал ну ничего я сейчас.... пока вы тут , но зато потом.. а вы будете...пол жизни прошло, результат не слишком А они и тогда на всё плевали и сейчас далеко не бомжы...что-то не верно было в теории ))

Valentina Deva

СПАСИБО!!! 🌹 творить и закладывать кирпичики в фундамент нашей жизни,совсем не трудно1 просто надо делать все искреннеи сараться не огорчать другдруга Юберечь и сильно любить! Всегда основа-основ ВЗАИМНАЯ ЛЮБОВЬ! ..И В МЫСЛЯХ И В ДЕЙТВИЯХ!!! 😉

Ирина Ххх

Помните, что вы будете делать здесь и сейчас, зависит и ваше будущее, и то каким будет ваше прошлое. Ведь время не стоит на месте, и этот миг, через несколько секунд станет прошлым. И день сегодняшний, завтра тоже станет прошлым.

Андрей Смирнов

точно... больше никак вас не заставишь работать... как не придумав эту романтическую пихню... А вот что я придумал... каждый человек могильщик собственной жизни... один копает... быстрее другой медленнее... Зато голая правда...

Людмила Колода

Совершенно с вами согласна! Ведь по-сути с того какие мысли мы допускаем и лелеем , зарождаются наши желания и устремления, и без ЛЮБВИ здесь никак не обойтись, т.к. только на любви строится наше благополучие.

Эдуард Лукьянов

9 Сердце человека обдумывает свой путь, но Господь управляет шествием его.
(Прит.16:9)21 Много замыслов в сердце человека, но состоится только определенное Господом.
(Прит.19:21)

Наталья Белавина

Буду знать, помнить, вкладывать... Если серьёзно, фундамент моей жизни заложен и он крепок. Остаётся только укреплять, чтобы он не развалился.

Нина Дубинова

ну да, то,что ты имеешь сегодня-это твои вчерашние мысли,а то,что ты думаешь сейчас,так и будешь жить завтра...

Александр Егоров

да точно однозначно, но коварно. есть ещё баловни рока событий всплывшие в нужном месте и в нужное время

Анастасия Волохина

правильно! но не все готовы так делать! строишь строишь, а кто то пришёл и сломал! обидно и больно!!!!

Юра ,,,

Это да но иногда стройка обрывается на пол пути .. и понимаешь что прожил всегда в пыли и цементе ...

Екатерина Кузмичева

Верно))) ПозитиФ_Ф_Фчик))) Поэтому уметь прощать -великое дело....которому очень трудно учиться...

Игорь Бекарев

Может хватит уже фундамент закладывать? Пора бы и дом строить,а не умничать в интернете.

Илья Носов

Главное не ставить все на то, что твои дела принесут плоды, иначе неудачи тебя доконают.

Ирина Постных

на эти слова мне трудно ответить.о любви всегда мало говорят .надо верить свои чувства.

Марина Галашова

Чем чище и светлее наши мысли сегодня, тем радостнее и счастливее будет день грядущий.

Кобра Светлана

ага.... жить нужно так, что бы не было мучительно больно за бесцельно прожитые годы.....

Марина Куклина

а я думала-в юности фундамент закладываем! а зрелость-это уже строим здание-те живем

Марина Марина

неужели всю жизнь строим только фундамент???? а когда саму жизнь???? жить то когда?? )))