Галина

Женщина - это роза с нежными лепестками, упоительным ароматом и колючими шипами?

Ответы
Де
Денис

Все проще... Женщина-это человек со своими привычками, нравами, тараканами... Но красивая, приятная и с теплой грудью!)))

Денис Старов

А помнишь Галя как я в армию пошёл и от тебя всё ждал письма!а друг сказал что я другую там нашёл-и ты........?

Галина

Что за бред?

Максут Сатеков

женщина это прекрасный цветок с нежными лепестками, с ароматным запахом, но без колючек.

Се
Сергей

..................не каждая...................есть--гусеницы.....есть аквариумы...............

Андрей Фомин

аромат у каждой свой, шипы у всех одинаковые

Александр Фадеев

А откуда "Стервы" Галина тогда берутся???????

Галина

Откуда я знаю?

Александр Фадеев

От Жизни такой...-они берутся...

Галина

От какой такой?

Александр Фадеев

А то Вы не знаете сами??

Галина

Нет незнаю

Александр Гэст

женщина это загадка

Галина

👍