Соня

А бывает такое что при готовки обжечь пальц маслом ,но не почувствовать? Чувствительность нормальная..

Ответы
Ва
Вадим

- Да, бывает такое, что при готовке обжечь палец маслом, но не почувствовать. Это может быть по разным причинам: - Масло было не очень горячим и остыло быстро на коже. - Палец был влажным или смазан маслом, что создало защитный слой. - Обжог был незначительным и не повредил нервные окончания. - Вы были отвлечены или сосредоточены на чем-то другом и не обратили внимания на боль.

Я? Кто?!

Бывает и такое. А бывает дотронешься до чего-то холодного и получишь ожог с волдырем.) Так я до холодного утюга дотронулась и обожглась. Реально было больно и волдырь огромный был на ноге.

Соня

Это типа такое самовнушение?

Я? Кто?!

Да! Холод обжег ногу, а когда увидела утюг, то в мозгах сработало с таким вот вывертом.)) Шрам от "ожога" до сих пор есть

Соня

Жёстко..

Я? Кто?!

И больно было очень. Но сейчас смешно))

Соня

Вот как страх портит жизнь

Я? Кто?!

Да, точно)

Голубев Константин

Бывает)) Потом аукнется, по крайней мере сам такой, как повар Вам говорю. Если масло, стараюсь по возможности место ожога содой обработать, тогда не будет пузырей ожоговых.

Старый Волчара

бывает, на ногу капля расплавленного метала попала, не почувствовал.
видать выжгло все рецепторы, дыра глубокая была.

Пилбил Денегнедавал

Раньше бывало. Просто не замечал. Пальцами из кипящего масла мясо доставал. Если для любимых готовка...

Roman K

Да. Я иногда паяльником обжигаюсь - и не чувствую. Возможно это те места, где уже обжигался

Соня

Возможно, но наверное не вспомню

John Altero

Ну конечно бывает если перед этим хорошо набухаться. У самого такой случай был

Алексей Трофимов

Много раз бывало. Я вечно что-то жарю на плите и не заметно маслом обжигаюсь.

Ценитель Прекрасного

Если одновременно уронить на ногу мясорубку и порезать палец, то запросто.

Lаzy

У меня очень высокий болевой порог. Не мое мнение, многие так говтрили.

Вывих Мозга

бывает. И даже если просто обожжетесь мажьте маслом, волдырей не будет

Виталий Пропутневич

такое может случиться,при определённых обстоятельствах

Евгений 123

А я не чествую могу палец свой пожарить Только воняет.

Hi
Hiреr

Если онемел палец...по другому никак -боль будет.

Вера Гудкова

наверное, бывает, когда мысли далеко и глубоко.

Таджичка В Тюбетейке ))

Это ненормальна !!! Если ты не чувствуешь боль!!

Соня

Я чувствую... Вот от чего же и странно

Владимир Дружин

Нормальная.)🌹🍦

Евгений Лурье

значит всё же ненормальная чувствительность

Черная Мамба 🇷🇺

Бывает, а потом начинаешь боль чувствовать

Сергей Антипин

при заболевании проказой такое происходит