Собеседник

Вопрос специально для вас придуман.Чем вы здесь заслужили уважение к себе?

Ответы
Наталья Попова

Мне, как-то не признавались, что меня уважают. Это само собой подразумевалось. И я до такой степени не напивалась, чтобы у знакомых спрашивать -"ты меня уважаешь ?

А. Беркович

тем, что не поддаюсь на провокации, тем, что не хамлю и не обзываю никого, ну и не глупыми ответами на умные вопросы...

~L
~Eva Lansca~

Здесь ? А я не думаю , что тут прям уж обращают внимание на меня , поэтому про уважение ко мне я ничего не знаю.

Татев

Я не уверена, уважают ли и вовсе ли кто-то заморочен такими высокими категориями))) я оснований не давала))))

Собеседник

Ну это же замечательно ,что именно вы не высокомерны.Правда же?

Татев

Не высокомерна, хоть и царица))) шучу))))

Наталия Савелиева

мне все равно.... но замечание в свой адрес всегда выслушиваю без эмоций

Аркадий Бахчевников

Давно здесь. И не уверен что заслужил. Да и не стремлюсь.

Ольга

Вопрос не корректен...моей заслуги здесь нет никакой!))

Анастасия

А я что, собачка цирковая чтобы что-то заслуживать?

Собеседник

То есть вы уверены ,что уважение просто обязано к вам проявляться просто так?

Анастасия

Формулировка «заслужить» не верная

Собеседник

А какая в вашем случае верная формулировка тогда?🤔

Анастасия

Ну можно сказать «по какой причине вас здесь уважают», например

Собеседник

Причина...Вы кому то и что-то причиняете?🙂

Анастасия

Пусть меня уважают потому что, а не за то что

Собеседник

Ха.Вы забавная...

Ва
Варвара

Это не меня спрашивать надо. А тех, кто так считает.

Василий Медведев

наверно вы ошиблись , чем мог я заслужить уважение

Ни
Ни.tочка

Вааще об этом не думаю. Что за идиотский вопрос? /)))

Анна

Ничем, всячески уничтожаю к себе все уважение.

Are You Looking For Me

Я не знаю заслужила ли я тут уважения к кому то

Людмила

даже не заслужила. злая я цепляюсь. гноблю

Людмила

И еще потом удивляются что их гнобят? Шизоиды

Собеседник

А я смотрю ты диагнозы ставишь нарасстоянии ,потому тебя ещё сегодня на хуй не послали!Иди на хуй ,дебильное существо ты!

Людмила

Ущербное существо, я там уже бывала и не раз. А вот тебе советую скажи своим санитарам , что бы не отвязывали тебя , а то смотрю я тебя даже ни чем не задела., а ты уже оскорблять меня начал. Это была проверочка на вшивость. Не прошел проверочку, унылое ничтожное животное. А позиционировал себя как собеседник, а оказывается шизофреник.

Собеседник

Вы так волуетесь.А я даже не читаю ,что вы мне пишите ,потому что похер.

Людмила

А читать не умеешь, несчастный. Да ладно., общение с тобой утомляет до того как оно начнется. А ты иди в пизду на переделку

Татьяна Юрченко

Здесь не тот ресурс, где ищут уважение

Desdehado Strike

Ууу... многим многим и еще раз многим...

Дмитрий Каракозиди

Тем то и не думал ничего заслуживать.

Ирина Бодунова

Не ищу тут уважения, не то место.

Позитиф_Фный Человечек

Это точно вопрос не для меня)

Собеседник

Нет.Выходной сейчас у меня.А у вас?

Позитиф_Фный Человечек

Выходной и завтра тоже)

Позитиф_Фный Человечек

😉Отличных выходных)

Собеседник

И вам того же!

Ин
Инна

Ничем. Даже и не пыталась 😁