Konstantin Leytan

То, что будет повышен пенсионный возраст, мне ещё в 90-х рассказал в Питере какой-то таксист.

Ответы
Валерий Сумский

Полностью поддерживаю

Konstantin Leytan

Что, повышение?

Валерий Сумский

Да, сын родился благодаря. Типа когда ему 18, мне почти 65....Если бы оставили прежний пенсионный возраст, я бы не решился.

Konstantin Leytan

Вон оно что.....тогда ладно только из-за этого прощается ему. Паши если доживешь до 65. Расти сына.

Валерий Сумский

Спасибо, сыну 2,5 года. В садик отвёл сегодня, второй год ходит

Konstantin Leytan

🤝

Олег

В малиновом пиджаке?

Андрей Чернов

🤣