Чу
Чумачечая

когда Аляска к нам вернется?

Ответы
Дмитрий Солдатенко

Никогда. Не сохранились документы, согласно которым царская Россия сдавала Аляску Америке в аренду на 100 лет.

Чу
Чумачечая

враги сожгли?

Дмитрий Солдатенко

Не понимаю вас- вопрос задали серьезный, а сами- смеетесь. Почитайте тогда сами историю, что ли.... Занимательная, кстати- штука.

Чу
Чумачечая

Спасибо. А референдумом?

Дмитрий Солдатенко

У России не спросят, а на самой Аляске- это невозможно. Референдум- как общественное мнение- провести можно, но от него не будет толку, так как США быстрее себе в задницу все доллары затолкают, чем ее отдадут обратно- там же богатейшие для Америки месторождения нефти и ресурсов. Если у США не будет Аляскинской нефти- они сразу потеряют влияние на Мир, чего они боятся больше всего на свете.

Ал
Алекс

когда в США пройдет референдум и его признает правительство..

Чу
Чумачечая

я опять что-то пропустила? это скоро?

Ал
Алекс

наверное все таки в будущем... далеком или недалеком... увы..

Кирилл Иванов

Уже никогда, нужно было в свое время не продавать за бесценок!

Lana Lana

предполагаю , что осталось ждать не долго)

Oleg Samorodnov

А что Вы знаете об истории Аляски?

Александр Кусакин

а почему президенты лысые?

Чу
Чумачечая

в армию собрались))

Александр Кусакин

что там второй раз делать

Георгий Бабуцидзе

Гора не ходит к магомеду.

Ананазиг Збогоен

Далеко далеко не скоро:-)

Дмитрий Мурашов

пусть там плавает

Наталья Полевова

куртки давно завезли

Дмитрий Мурашов

аа тогда можно и сейчас найти

Жан Ерке

А зачем?

Shamil Ruziyev

Пропили,профукали.