Татьяна Суслова

Мелодрамы - женское кино или не только?

Ответы
Дмитрий Иконников

OtVeRtK@Сегодня | 16:33
Krasavcheg-Skromniaga Сегодня | 16:23 OtVeRtK@ Сегодня | 16:01 Ban 68-46 Сегодня | 15:51 Ula6 Сегодня | 15:48 Ban 68-46 Сегодня | 15:46 Ula6 Сегодня | 15:44 Лучше расскажи как жив?///все нормально лежу работаю))))))))))) у тя как дела? сходку давно организовывали?)))) ///а чойто лежа-то? Уж забыли про них.Новость знаешь?///нет. неужели вика замуж вышла? ///Вика вся в подготовке к столь важному событию)))///Поздравляю! наконецто на халяву напьемся))))))///када приедешь признавайся????а???///мля! не поверишь частенько мимо прохожу но со временем всегда полный крандец!(((((( ///уот ты засранец))) /// Поматросел и бросел)))) ///ой,не говори...а я то думала-он приличный...ошиблася...наивная чукотская девочка...усе...теперь я точно зная-приличный тут только ты,мужчинка)))

Марина Дарганова

Перейти к: навигация, поиск

Мелодрама (от др.-греч. μέλος — песня и δρᾶμα — действие) — жанр художественной литературы, театрального искусства и кинематографа, произведения которого раскрывают духовный и чувственный мир героев в особенно ярких эмоциональных обстоятельствах на основе контрастов: добро и зло, любовь и ненависть и т. п.
Это просто сюжет с большей трогичностью и в основном с несчастливым концом фильма. Так что я считаю могут смотреть лица мужкого пола тоже. Удачи.

Юлия Бейнарович

Если фильм хороший.Он для всех. Мы выросли на добрых ,жизнеутверждающих картинах. То что видят наши дети и внуки,мы во время войны не видели. И в трофейных фильмах видели интересную музыкальную жизнь. Что случилось с народом? Помню картину Сельская учительница с Верой Марецкой,потом он назывался Воспитание чувств. Я училась в 6 классе и на Мосфильм писала ей письмо,получила от нее ответ. теперь сожалею,что не сохранила.

Юленька *)*)*)*)

Мелодрама (от др.-греч. μέλος — песня и δρᾶμα — действие) — жанр художественной литературы, театрального искусства и кинематографа, произведения которого раскрывают духовный и чувственный мир героев в особенно ярких эмоциональных обстоятельствах на основе контрастов: добро и зло, любовь и ненависть и т. п. Про ограничение полов тут ни чего нет,так что решайте сами

Юленька *)*)*)*)

Мелодрама (от др.-греч. μέλος — песня и δρᾶμα — действие) — жанр художественной литературы, театрального искусства и кинематографа, произведения которого раскрывают духовный и чувственный мир героев в особенно ярких эмоциональных обстоятельствах на основе контрастов: добро и зло, любовь и ненависть и т. п.Тут ни чего нет про разделения полов,так что решайте сами

Николай Худошин

Ну почему же. Если фильм хороший, есть смысл, хорошая актерская игра, он стоит того, чтобы его посмотреть. И не важно какая марка на нем налеплена обществом. А если это очередное мыло, разлекламированное на всех углах или какие-нибудь сопли смазанные откуда-нибудь, то даже название смотреть не буду....

Валентин Никитин

Не только и не столько. Их писали великие люди - Лев Толстой и Максим Горький, Стефан Цвейг Теодор Драйзер. Конечно, когда за мелодраму берутся устиновы, донцовы и пр., то ее низводят до уровня дешевого анекдота. Такое читать не только вредно, но и опасно - теряется вкус, чувство меры, такта.

Маргарита Семенова

это уж на любителя...есть мужики, которые млеют от мелодрам, и женщины, которые терпеть не могут мелодрамы, но обожают боевики...хотя, в процентном соотношении, думаю, что женщины, конечно, больше смотрят именно "сопли-слюни-слезы-любовь-морковь" и все, что туда прилагается

Татьяна Былева

мелодрамы учат сочувствию и сопереживанию, то есть учат чувствовать чужую боль и переживать ее, как свою. Многим покажется. что это ерунда, но...многие ли из вас учат своих детей этому в повседневной жизни? Вот отсюда и жестокость в детях, которая нас так пугает

Игорь Хмелёв

Мелодрама (от др.-греч. μέλος — песня и δρᾶμα — действие) — жанр художественной литературы, театрального искусства и кинематографа, произведения которого раскрывают духовный и чувственный мир героев в особенно ярких эмоциональных обстоятельствах

Галина Ковалева

мужчины в душе сентиментальнее женщин..только стесняются этого...душа мужчины - хрупкая вещь..отчего у них чаще инфаркты...а женщина только внешне изящна - внутренне она намного сильнее....так что мелодрамы - это кино для всех, и для мужчин, и для женщин...

Жанара Дощанова

Ну не скажи. Один мой знакомый, например, любит мелодрамы. Я же - нет. Потому что, чаще всего, мелодрамы пессимистичные, с трагическим финалом. А жизнь и так сложна, зачем же я буду после просмотра фильма еще больше грузиться. Своих проблем хватает.

Инна Клим

Знаю одного полковника в отставке, который обожает книгу "Поющие в терновнике" и в видеотеке у него полно мелодрам. И это не делает его менее мужественным и не умаляет его достоинства. А сама я не очень люблю сопливо-слёзные сюжеты.

Надежда Макурина ( Архипова )

И не только. Истории главных героев часто совпадают с реальными событиями, поэтому еще раз переживаешь отрезок своей жизни. Мелодрама - это, по-своему, машина времени, которая переносит тебя на несколько лет назад.

Людмила Попова

Чувственные фильмы - я думаю для чувственных душевных людей. Мужчины тоже бывают и чувственные и душевные... Побольше бы таких которые могли себе позволить смотреть мелодрамы. Хочу такого встретить!.... :)))

Татьяна Глядченко

Я лично мелодрамы не приветствую! Но у меня есть знакомый Мужчина (именно Мужчина, с большой буквы) который по вечерам 2-3 раза в неделю прилипает к телевизору и смотрит мелодрамы! ...это так трогательно 🙂 ...

Владимир

Ну почему же? Кто сказал, что мужчина - просто набыченный бесчувственный кобель? Есть мелодрамы, которые никого равнодушным не оставляют (даже сухих с виду мужчин).
Другими словами - мужчины тоже плачут...

Евпатий Коловрат

Не знаю. НЕ люблю современные фильмы, в которых НАШИ предки выставляются, чаще всего, ИДИОТАМИ. А мы, соответственно, потомками ... А "слезливые" киношки - отрава наркотическая для ДУРАКОВ и ДУР.

Галина Манчук

Иногда, даже самому суровому мужчине необходимо посмотреть какую - нибудь мелодраму. Ведь он тоже человек и ему нужна любовь, ласка, внимание и чувство, что он для кого-то самый лучший!

Гульнара Сабирова

в основном для людей кто верит в любовь,верность и счастье...это может быть любой.независимо от пола,взглядов и возрастов.мы так стараемся внести волшебство в свою жизнь..я так думаю)