Константин Малахов

покупаю голову с острова Пасхи. Как не лопухнуться, чтоб подделку не подсунули?

Ответы
Аман Бакиров

продаю мозг жида 25 $ русский 50$ казах1000$ у казах не работает и голова не болит)))))))))))))))

Константин Малахов

а чего жид такой дешевый? сумнительно как-то...

Аман Бакиров

много работал не спал)))))))))))

Константин Малахов

так тогда умного много должно быть

Хозяйка Медной Сковороды

Вы что , серьезно ? Да зачем вам голова ?....Может какую -нибудь другую часть тела , а ?

Хозяйка Медной Сковороды

Это за голову -то ,да ? ...... Вот жадины ! Так они еще и клешнями торгуют ?

Константин Малахов

одно слово-жабы

Хозяйка Медной Сковороды

А подставка -то хорошо еще сохранилась , вы её видели ?Ай, мож обманывают, а ?

Константин Малахов

обманывают - мой эксперт обнаружил на кобчике клеймо Царителли

Хозяйка Медной Сковороды

Ой ...то-то же я смотрю следы везде.На полу...стене ....на потолке....Ни фига себе, мертвая петля!...Это они... босиком ! За головой пришли.

Баба Яга

Кто ж вам голову отпилит? Оне ж там цельные стоймя в землю вкопанные стоят.

Баба Яга

Конечно! Надоть злата накопить и чахнуть над ним! Да? А скажи-ка мне , мил человек, ты часом не Кощеев отпрыск будешь? А то фоточка у тебя махонькая такая, а глазоньки у меня уже не то что в молодости...

Константин Малахов

не...Кащеева ветвь боковая, а моя до самой макушки-все вверх и вверх...

Баба Яга

Ааа! Знать я не совсем неправа, Кощейка там отметился... Тады Жабе поклон, она вечером шкуру скинет и все тебе про пирамиды расскажет, а я пойду чайку выпью. 🌼

Константин Малахов

на здоровьице!

Майя Петрова

Ехать прямо на остров и брать, так сказать, с места хранения

Константин Малахов

а на что особо обращать внимание? ну там клеймо какое?

Майя Петрова

Вроде нет там никаких клейм. При Вас отпиливают от тела или с земли выкатывают - и все дела.

Константин Малахов

а какую лучше брать, в шляпе или без?

Майя Петрова

какая нравится больше, а там в шляпах разве есть? Вроде все на босу голову

Константин Малахов

менеджер сказал, что шляпа за отдельную плату

Майя Петрова

Как хотите, если денег много - попонтуйтесь, купите в шляпе

Константин Малахов

хорошо, так и зделаю

Лариса

Вообще-то головы отдельно не продают. Только всю статую.

Константин Малахов

вот и стянут, не поперхнуться...

Лариса

Да на кой?!!!

Константин Малахов

из зависти

Лариса

А! У нас в парке стырили статую Горького.

Константин Малахов

вот и я про то

Вера Якшина

покупайте с голограмкой качества

Константин Малахов

а от какой фирмы она должна быть?

Вера Якшина

линукс может

Константин Малахов

а что она еще и программируется?

Вера Якшина

конечно, с защитой от подделок

Вера Якшина

а то, любой каприз за Ваши деньги

Валентина Мельникова

Тогда уж лучше с туловищем.

Константин Малахов

как раз подсчитываю ресурсы- придется продать самолетик и яхточку

Валентина Мельникова

Вау!Это ж для Пасхи три копейки,в я уж подумала !

Константин Малахов

уже не беру, один эксперт обнаружил на кобчике клеймо Царителли...надуть хотели...

Валентина Мельникова

Не хочу прослыть дурой,но Церителли я не понимаю.

Константин Малахов

монументалист с претензией на гения...просто попал в струю лужковскую

Надежда Куликова

а вам она оочень нужна

Надежда Куликова

так может тогда лучше остров со всеми головами, что б исключить подделку

Константин Малахов

ну Вы ГОЛОВА!!! так и сделаю!

Надежда Куликова

обращайтесь, могу быть советником 😎

Константин Малахов

всенепременно!

Татьяна Зыкина

вес и состав посмотри

Татьяна Зыкина

вот козлы уже и головы с Пасхи подделывают)))

Константин Малахов

так-что решил я остров целиком купить и все подделки убрать

Татьяна Зыкина

и что продается?

Константин Малахов

а куда денутся?

Татьяна Зыкина

остров продается? наследие же ЮНЕСКО

Светлана Шульга

Ни чего не покупать.

Константин Малахов

так инфляция сожрет капиталл

Светлана Шульга

Значит, не надо иметь капитал!

Константин Малахов

умно...так что? нищим на паперти раздать?

Светлана Шульга

Эх, не жили Вы богатым! Богатый день и ночь только и думает, как не потерять богатство, жизнь, тут уж не до любви...

Константин Малахов

это так - не жили богато, и нечего начинать...