Владимир

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

«- Вадик, а ты меня не боишься, когда я без косметики?
- Если уж быть честным, Люся, то я тебя и с косметикой побаиваюсь!..»

А вас сильно боятся? 😄

Ответы
Радость

Не замечала ,чтобы шарахались.. Один раз только... Родной муж.. Когда НЕОЖИДАННО увидел меня в маске из ЧЁРНОЙ глины.. 😂😂😂

Роман Гаман

Я косметикой не увлекаюсь, но главное, чтобы все боялись, чтоб не насмихались. В общем, будь капитошкой, держи нос картошкой

Алексей Пигулевский

А смотря, кто... Бывало - и сильно, когда я был начальником школы туристов, слушательницы боялись

Ла
Лара

Вашпе на другую сторону улицы переходят и детев мною пугают)) Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Юлия Пак

- Как вы относитесь к жене? - Как к государству, немножко люблю, немножко боюсь.

Натали

😄 😄 😄 😄 Даже не знаю... Боятся, наверное, но по другим причинам...

Анна Невская

Нет,с кем они ложаться, с тем и просыпаются. Моя внешность не меняется.

Ирина Шиш

Мужики боятся умных а сташненькие просто в очереди не первые на секс

Владимир

не правда

Ирина Шиш

правда, мужикам на заборе напиши пи...а они тыкаться начнут

Владимир

пока вы так думаете о Мужчинах – всегда будете одна. Ну и потом: умная женщина не станет такое говорить о Мужчинах. В ваших словах чувствуется некая злость,обида на что-то... в общем; проблемная вы женщина очевидно. Вот с вами точно Мужчине было бы сложно.

Ирина Шиш

Не я проблемная а с мужиком проблемы были, А если честно то читайте все что пишу я с юмором небудте так серьезны. Улыбайтесь люди потянутся

Владимир

Ирин,хотите что бы вас уважали,для начала не называйте Мужчин – мужиками. мужик – это одно,а Мужчина – это совершенно другое.

Ирина Шиш

Полностью согласна с вами но мне пока не попадались мужики что бы их можно было уважать.Мне не повезло с этим

Людмила Попова

😁 интересно, это зарядка утренняя или все же танец аборигенок?))

Владимир

я думаю что они просто замёрзли утром,вот и отогреваются 😄

Antonida Ivashkina

меня почему то часто боялись мужчины. Хоть с косметикой, хоть без

Анна Фролова

🤣 🤣 🤣 некрасивых женщин не бывает, бывают пугливые мужики

Zima

Нормальные да, а те кому нечего терять в этой жизни, ох и смелые

Светлана Филюкова

Я не бью ни кого, даже дети, выговора получали, вместо ремня.

Владимир

стесняюсь спросить,а какая связь между вашим " не бью " и моим вопросом?🤔

Светлана Филюкова

сильно боятся? для меня связано с наказанием, п

Владимир

поятно😊

Fl
Flora

😂😂😂😂😂👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻

Св
Светлана

по моему здесь два варианта, или уважать или бояться☺️

Аделина Свабода

Бабушка говорила! Не переживай и пострашнее тебя бывают!

Друг

А это с косметикой или без?!😂😂😂Как то не улавливаю)))

Владимир

без 😆

Друг

Вы прямо хорошо рассмотрели?!))) Вдруг ресницы накрашены)))🤣🤣🤣

Кsюnя (Оксана)

Ой, без косметики я сама себя боюсь😁😁😁😁😁😁

Гуля Караева

а я иногда только крашусь и то забываю что крашенная

Маруся Мамина

я только в гневе страшна. а обычно - белая и пушистая